Отчёт о прошедшем семинаре (01-02 октября 2011г. Сетунь)

Различные объявления администрации школы и сайта.

Moderators: alexey_i, vis, Е.И.

Post Reply
User avatar
Е.И.
Руководитель школы
Posts: 489
Joined: 06 May 2004, 15:43
Location: г. Москва
Contact:

Отчёт о прошедшем семинаре (01-02 октября 2011г. Сетунь)

Post by Е.И. »

Краткий отчёт о состоявшемся семинаре
(октябрь 2011г.).

Удачный семинар. Проделана очень хорошая работа. Сужу так не по тому, что сделал лично, как руководитель семинара. Сужу по тому, что сделали участники.
Обучаемые значительно продвинулись в понимании процессов, обеспечивающих взаимодействие сознания и подсознания в рамках экстремальных взаимодействий.
В ходе семинара была доказана полная несостоятельность подсознания эффективно защищать реализуемый двигательный акт (автоматическую его часть) от структурированных воздействий извне (воздействия противника).Был рассмотрен механизм защиты имеющихся автоматизмов (область ответственности подсознания) со стороны сознания. Рассмотрены слабые места такой защиты (неосведомлённость обыденного сознания), способы «оттирания» сознания от защищаемых им позиций.

Для осведомлённого сознания эти слабости ОЧЕВИДНЫ.
Вывод:
НЕЛЬЗЯ СИДЕТЬ ДОМА. Нельзя рассчитывать на то, что неприятности сами обойдут вас стороной. Нужно переходить на «другой уровень» понимания окружающей нас среды. Там есть свои законы. Ваша осведомлённость о них – достаточно надёжный способ обеспечить свою безопасность.
В этой работе определяющим фактором является понимание технологии нападения, способности вовремя распознать начальные его фазы. И с этой точки зрения работа над мышечной массой, отработка ударов… занятие необходимое, НО ВТОРОСТЕПЕННОЕ!

В ходе проведения семинара были проведены квалификационные испытания претендентов на повышение категории личного мастерства.
Диплом «Специалиста 1 ступени» (начальный уровень) получили:
1.Измаилов Руслан Сергеевич 1971 г.р.
2.Чан Александр Тенфайевич 1979 г.р.
3.Вяткин Максим Владимирович 1984 г.р.

Диплом «Мастера 3 ступени – инструктора», с вручением почётного знака школы – «Кортик инструктора» за N 025
Получил:
Алексеев Роман Юрьевич 1975 г.р.

Фото и видеоотчёты о проведённом семинаре будут размещены в соответствующих разделах сайта.

Е.И.
Post Reply