ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО

В этом форуме можно задать разные вопросы инструкторам школы: о методиках преподавания и т.д.

Moderators: alexey_i, vis, Е.И.

Post Reply
Попов
Posts: 8
Joined: 01 Nov 2004, 15:16
Location: москва

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО

Post by Попов »

Кадочников - это раскрученный бренд... И очень многое из того, чему счас обучают в Твери - есть авторство этой группы...

[. Например хозяин данного сайта - Е.И. Мирошниченко и его теория звеньев. Ну и еще люди... не столь известные. ..

...(ЦИТАТА)... МИРОШНИЧЕНКО запотентовал и создал систему... ничего подобного НЕТ...
--------------------------------------------

Я специально подобрал данные цитаты, здесь еще много подобного.
Я занимался саратовской школой, занимался у Мирошниченко (к разработкам которого я отношусь с уважением) имею инф-ю о многих(занимаюсь у Белоусова), но дело не в этом.

Что я вижу: сначала откололся Ретюнских, потом Мирошниченко (видел сам), теперь Банников...
Каждый пытается РАСКРУТИТЬ СОБСТВЕННЫЙ БРЕНД, многие делают на этом бизнес (видел на семенаре в Твери)

Извените за сравнение: как ученики не поняли ИИСУСА (раскол в толкованиях), так ученики не поняли и Кадочникова.
Каждый из спецов имеет свой подход: у Е.И. -один, у Белоусова - другой, каждый оставляет свой след.(Кадочников писал об этом давно)

Дело в том, что кроме звеньев, тоннелей, работы на расстоянии сущществует еще множесство тем которые ДЕД многим и не показывал...
... Великие знания не даются не подготовленным... (по моему ЛАО-ЦЗЫ)
Те кто откололся не дойдут до вершины. Нужно не доказывать собственную значимость, а объединяться, делиться опытом
КОРНИ ТО У НАС У ВСЕХ ОДНИ.
sasha
Posts: 35
Joined: 24 Sep 2004, 11:49
Location: Москва

Давайте не будем давать....

Post by sasha »

...или скорее делать заключения и умнозаключения.Давайте почитаем внимательно,Берштейна и Мирошниченко.И никто там не воюет.А занимается делом.И воще всё это не по адресу.
Rand
Posts: 12
Joined: 04 Nov 2004, 10:06

Post by Rand »

А что за саратовская школа?
Попов
Posts: 8
Joined: 01 Nov 2004, 15:16
Location: москва

Re: Давайте не будем давать....

Post by Попов »

...или скорее делать заключения и умнозаключения.Давайте почитаем внимательно,Берштейна и Мирошниченко.И никто там не воюет.А занимается делом.И воще всё это не по адресу.[/quote]
------------------------------------------------
Делом занимаются - это прекрасно, не воюют - ну и слава Богу.
Ну а насчет не по адресу...
Попов
Posts: 8
Joined: 01 Nov 2004, 15:16
Location: москва

Post by Попов »

[Rand"]А что за саратовская школа?
----------------------------------------------------------------------------
Похожа на СК (РБ), но естественно есть отличия, например в работе есть нечто восточное, т.к. шеф был ранее спецом по некоторым восточным стилям
Попов
Posts: 8
Joined: 01 Nov 2004, 15:16
Location: москва

Post by Попов »

…. Таковыми я считаю разговоры про «отколовшихся…» и «непонявших…» Деда. А гражданину Попову, который «сам всё видел», я советую что-то делать со зрением, т.к. ваша неспособность увидеть в «информационной системе» ничего кроме звеньев и тоннелей просто озадачивает. А упоминание Иисуса и Лао-Цзы – вообще с ног сбивает. Короче, ещё одна такая провокация и объявление вас нежелательной персоной будет неизбежно. Е.И.
----------------------------------------------------------------------
Как тут у вас со свободой слова?

Да братья, не ожидал я столь гневного предупреждения.
Если даже считать меня ни чего не понимающим и "оскорбляющим" ( хотя и в мыслях не было) , то давайте вспомним сколько раз действительно оскорбляли, а точнее сказать пытались оскорбить Кадочникова? (книги, интернет...)
Он хотябы один раз гневно ответил, а ???
Нет, он оказался выше этого.
Ладно братья, ДОБРА ВАМ ВСЕМ!!!!!!!!!
И Всетаки, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!!
User avatar
Е.И.
Руководитель школы
Posts: 489
Joined: 06 May 2004, 15:43
Location: г. Москва
Contact:

Post by Е.И. »

Ваша свобода заканчивается там, где начинается наша...
В этом "монастыре" есть свой устав, и свои знамёна. На одном из них Кадочников А.А.
И ещё. Попов, Вы нам не брат, Вы стараетесь быть третейским судьёй. Всех оцениваете, всех мирите... Где Вы увидели войну? До Вашего истошного призыва к миру всё было спокойно.
В итоге: 2-е предупреждение!
P.S. И не трудитесь отвечать, есть ведь и другие сайты, может там с кем подружитесь?
Е.И.
Post Reply