Чёрный список

Различные объявления администрации школы и сайта.

Moderators: alexey_i, vis, Е.И.

Post Reply
User avatar
Е.И.
Руководитель школы
Posts: 489
Joined: 06 May 2004, 15:43
Location: г. Москва
Contact:

Чёрный список

Post by Е.И. »

Чёрный список
Школа «Магистр» - это возможность получения конкретных знаний о процессах, перед которыми пасует современная наука. До сих пор эта «наука» не может представить себе алгоритм поведения человека в рукопашной схватке.
Мы первые, и пока единственные, кто это сделал.
К нам едут учиться! К нам обращаются серьёзные и умные люди. Они знают, чего хотят. Такими мы их и воспринимаем. Так к ним и относимся. Мы их уважаем и рассчитываем на такое же отношение к нам.
Интернетные тусовщики-мордобойцы должны обходить наш сайт стороной. Здесь не их компания. Для самоутверждения и досужей болтовни про «эффективные» стили нужно искать другие места, их предостаточно.
Мы общаемся только с близкими нам по духу людьми и верим их слову. И нас расстраивает необязательность людей, вступивших с нами в договорные отношения.
На прошедший семинар (27.2.-1.03.09) не прибыло (без извинений или указания каких-либо причин) несколько человек, подавших официальные заявки на участие.
Потенциальные участники семинара были оповещены о предварительной оплате услуг принимающего семинар санатория. Для каждого из участников это стоило 2600р. за двое суток проживания, плюс 130 руб. за питание (обед) третьих суток занятий. Итого: 2730 р.
Кто должен оплатить эти издержки?
Не прибывшим на семинар (должникам) даётся возможность "сохранить лицо" и в недельный срок оплатить расходы, связанные с размещением и питанием (2730р.), по схеме указанной в объявлении о проведении семинара.
При невыполнении этого условия, на сайте будет выставлен «чёрный список» с указанием всех данных недобросовестного заявителя. В дальнейшем люди из «чёрного списка» не будут допущены ни на одно из мероприятий проводимых школой «Магистр».
Post Reply