Самае сильное боевое искусство

Общение на темы рукопашного боя и всего, что с ним связано.

Moderators: alexey_i, vis, Е.И.

Bercyt
Posts: 6
Joined: 18 Oct 2004, 22:17

Самае сильное боевое искусство

Post by Bercyt »

Считается что нет одного идеалного вида, среди всех водов единоборств. Я недавно смотрел передачу и вней расказывали про так называемое секретное оружие разработанное нашими учёными.
Это оружие представляет из себя как раз то, самое сильное боевое искусство которое было разработанное на коком-то супер компютере.
И этим искусством может овладет любой здоровый человек в течение нескольких часов, путем записи всей этой информации в его подсознание и для такого человека не будет помехой любой чемпион.
Реално-ли это?
sasha
Posts: 35
Joined: 24 Sep 2004, 11:49
Location: Москва

отдыхайте веркут

Post by sasha »

Так мы загадочно устроены,что надо потрудиться однако.Не год,и не два.А поёрзывая ж-ой об четвероногого друга(диван),и глядя на всякое.... Можно научиться только одному.Стойко переносить геморой,заработанный на этом диване.Не более того.
User avatar
Женя
Posts: 200
Joined: 12 May 2004, 12:52
Location: Москва
Contact:

Post by Женя »

Реално-ли это?

Те, кто видел это по телеку, скажут - что система Евгения Ивановича - то же самое!

PS: Правда, система Евгения Ивановича гораздо раньше появилась и к тому же запатентована. :P
Я сказал.
lonelyFox
Posts: 26
Joined: 18 Jun 2004, 15:53

Post by lonelyFox »

Фигня все, о методиках РБ с моделированием на компах, говорили еще в далеком 1990 году, ребят вам по телеку показывают архивы 15 летней давности, но за это время хоть кто нибудь видел бойца подготовленного по такой методике? Видать их еще и не видимости обучают :D
User avatar
Женя
Posts: 200
Joined: 12 May 2004, 12:52
Location: Москва
Contact:

Post by Женя »

Я зато помню, какие компы были в 1990 годах... На них тетрис с трудом моделировался! :D
Я сказал.
Bercyt
Posts: 6
Joined: 18 Oct 2004, 22:17

Post by Bercyt »

Мне кажется эта система с компютером полным обсурдом покрайне мери в наше дни это невозможно. Даже если они достигли чего-то в этом то их боец обученый по этому методу не сможет противостоять професиональному спортсмену например боксёру который достиг даже небольших результатов в професиональном боксе
User avatar
Вадим
Posts: 227
Joined: 05 May 2004, 18:33

Post by Вадим »

Bercyt wrote:Мне кажется эта система с компютером полным обсурдом покрайне мери в наше дни это невозможно. Даже если они достигли чего-то в этом то их боец обученый по этому методу не сможет противостоять професиональному спортсмену например боксёру который достиг даже небольших результатов в професиональном боксе
А борцу?
User avatar
Женя
Posts: 200
Joined: 12 May 2004, 12:52
Location: Москва
Contact:

Post by Женя »

Вадим wrote:А борцу?
А если БЫСТРО??!!??!? А??
Я сказал.
User avatar
Вадим
Posts: 227
Joined: 05 May 2004, 18:33

Post by Вадим »

Женя wrote:
Вадим wrote:А борцу?
А если БЫСТРО??!!??!? А??
Не, ну я же серьезно спрашиваю!Ё
Меня вот борцы очень беспокоют. Страшные люди..
User avatar
Женя
Posts: 200
Joined: 12 May 2004, 12:52
Location: Москва
Contact:

Post by Женя »

Вадим wrote:
Женя wrote:
Вадим wrote:А борцу?
А если БЫСТРО??!!??!? А??
Не, ну я же серьезно спрашиваю!Ё
Меня вот борцы очень беспокоют. Страшные люди..
А я чего???!?!?!?!?!?! Я и говорю, если борец будет быстро действовать! Спасения нету никакого... Я просто ОДИН РАЗ ВИДЕЛ борца в Драке! :О :(

Система Евгения Ивановича должна действовать, давай с тобой на мелководье спарринг устроим? Если она действует, значит и на мелководье тоже должна работать? Ты как думаешь?
Я сказал.
User avatar
Вадим
Posts: 227
Joined: 05 May 2004, 18:33

Post by Вадим »

Женя wrote: Я и говорю, если борец будет быстро действовать! Спасения нету никакого... Я просто ОДИН РАЗ ВИДЕЛ борца в Драке! :О :(
А вот если борец ПРОТИВ НОЖА!???
и БЫстро!!1 %\

Я советовался с профессиональными спортсменами. Говорят кит слона сборет. Все таки. Я правда не уверен. Потому что если кита на сушу вытащить. И на боевое скорости если... то черт знает...
Система Евгения Ивановича должна действовать, давай с тобой на мелководье спарринг устроим? Если она действует, значит и на мелководье тоже должна работать? Ты как думаешь?
А ты случаем не борец?
User avatar
Женя
Posts: 200
Joined: 12 May 2004, 12:52
Location: Москва
Contact:

Post by Женя »

А вот если борец ПРОТИВ НОЖА!???
и БЫстро!!1 %\

Так не честно, ты не говорил, что против ножа!!! Против НОЖА вообще никто не устоит (если только он не вооружен огнестрельным оружием или гаубицей). Даже если обезьяне дать нож - она сразу у всех спортсменов выиграет, к гадалке не ходи... Я тебе точно говорю, я советовался с профессиональными борцами...
Я сказал.
Bercyt
Posts: 6
Joined: 18 Oct 2004, 22:17

Post by Bercyt »

Борец хорош в поединке 1 на 1 тогда тут мало у кого ест какие шансы.
Но если появляется второй то борца уже врядли что спасёт ведь пока он схватит первого и попытается сломань ему руку или свернуть шею если второй человек не растеряется то борец врядли выдет из этой схватки победителем. Взять хорошего боксёра он и троих положет так, что те не успеют понять что произошло.
Bercyt
Posts: 6
Joined: 18 Oct 2004, 22:17

Post by Bercyt »

Женя wrote:
А вот если борец ПРОТИВ НОЖА!???
и БЫстро!!1 %\

Так не честно, ты не говорил, что против ножа!!! Против НОЖА вообще никто не устоит (если только он не вооружен огнестрельным оружием или гаубицей). Даже если обезьяне дать нож - она сразу у всех спортсменов выиграет, к гадалке не ходи... Я тебе точно говорю, я советовался с профессиональными борцами...
Смотря в чьих руках будет нож
User avatar
Вадим
Posts: 227
Joined: 05 May 2004, 18:33

Post by Вадим »

Bercyt wrote:Борец хорош в поединке 1 на 1 тогда тут мало у кого ест какие шансы.
А против боксера?
Но если появляется второй то борца уже врядли что спасёт
А если два борца на одного?
ведь пока он схватит первого и попытается сломань ему руку или свернуть шею если второй человек не растеряется то борец врядли выдет из этой схватки победителем. Взять хорошего боксёра он и троих положет так, что те не успеют понять что произошло.
А против ножа?

Мда. Вишь какое разнообразие. Еще, говорят, снайперы есть, я по телевизору видел.
User avatar
Женя
Posts: 200
Joined: 12 May 2004, 12:52
Location: Москва
Contact:

Post by Женя »

На боях без правил с большим отрывом победил снайпер! :D
____________________________________________________

Вот так вот! Здесь вам и про спарринги и про все на свете! :D
Если знаешь "как" развалить основное движение, на котором держится борьба, бокс, айкидо и все что угодно (И ДАЖЕ, БОЖЕ УПАСИ, СТРАШНЫЙ ОСТРЫЙ НОЖ!!!), то до этого как правило и дело дойти не успевает... Все просто с ног валятся и все не успевая понять почему они падают! :))))
Я сказал.
User avatar
Роман
Posts: 58
Joined: 05 May 2004, 01:25
Location: москва
Contact:

Post by Роман »

Джентльмены, хорош стебаться...:)
Со стороны может показаться, что всё написанное - правда, и воздействовать на мой неокрепший ум самым нехорошим образом:) И не только на мой...:)
Bercyt
Posts: 6
Joined: 18 Oct 2004, 22:17

Post by Bercyt »

Вадим wrote: Мда. Вишь какое разнообразие. Еще, говорят, снайперы есть, я по телевизору видел.
Да ещё самолёты летают и танки стреляют я тоже по телику видел
Константин
Posts: 7
Joined: 20 Oct 2004, 07:02
Contact:

Post by Константин »

Всем привет! :)
Про моделирование на компутере, заключение одно-Фигня!
причем с дешевым нагонянием загадочности и крутости, потому как
дядки в черных масках котрых там показывали , показывали "элементы"! из СК,ударение на элементы сделал потому что это были всего лиш повторяемые движения , управления в них было ноль , это даже на уровень показухи для детского сада не тянет.
И как специалист в области IT,могу добавить что компютер не понимает что такое "ощущение движения" , а уж человека заставить понять, путем прошивки ему мозгов , вообще невозможно , ибо все разные. :D
А что касается различных видов единоборств, то опятьже всё зависит от их исторического и социального назначения .
По сути вершина одна, пути у всех к ней разные и еще , потребность к достижению этой вершины.(причем это касается не только боевых исскуств)
User avatar
Женя
Posts: 200
Joined: 12 May 2004, 12:52
Location: Москва
Contact:

Post by Женя »

Про моделирование на компутере, заключение одно-Фигня!
Как это может быть Фигня, если это Моделирование? :D
Я сказал.
Post Reply