Буду первым, со своими вопросами

Общение на темы рукопашного боя и всего, что с ним связано.

Moderators: alexey_i, vis, Е.И.

Post Reply
Dante

Буду первым, со своими вопросами

Post by Dante »

Для начала скажу: Хорошо быть первым... :D
А теперь вопрос: Собственно "русский стиль" - что это? :oops:
Извиняюсь если запостил не туда и не то... :wink:
mazeka
Posts: 13
Joined: 11 May 2004, 17:06

Есть же люди, которые еще не знают ...

Post by mazeka »

Коротко, "русский стиль" - это Система (Стиль, если нравиться больше) Кадочникова. В Интернете, как правило, сокращенно СК
Шмель
Posts: 9
Joined: 16 Jun 2004, 19:08
Location: Краснодар

Post by Шмель »

Ребята ,какой стиль Кадочникова ?пообщайтесь с людьми которые у него занимались -никакой системы нету ,поэтому все группы кадочниковцев разваливаются или сушесвуют за счет притока новых людей.Просто тут имеет место хорошая раскрутка имени.
А я под стилем подразумеваю-личность , т.е. у каждого человека свой стиль ведения боя хотя система(методика) обучния может быть одна и та же.
Игорь
Posts: 1
Joined: 27 Jul 2004, 18:53
Location: Украина, Винница

Ошибочное мнение о системе Кадочникова

Post by Игорь »

Привет всем!
Братцы не путайте, это не спорт, это для жизни. Нельзя на соревнованиях бить в пах, в гортань , по суставам, ломать пальцы и т. д. А вот в жизни другое дело. Вы опредилитесь, чего вы хотите. Быть чемпионом и знаменитым или уметь предотвратить бой и, как крайний случай, выиграть его быстро и малой, для себя, кровью.
Быть, а не казаться!
sergk
Posts: 2
Joined: 09 Sep 2004, 23:27
Contact:

Post by sergk »

Вопрос к инструкторам "Магистра"- как они относятся к Смирнову и той методике подготовки, которую он разработал?
Vano
Posts: 13
Joined: 26 Sep 2004, 01:05

Post by Vano »

По этому поводу вспоминаю слова одного хорошего человека:"СК преподает сам Кадочников. Все остальные преподают свое понимание Системы". Похожая "судьба" у всех БИ, видимо
Post Reply