скоростные удары.

В этом форуме можно задать разные вопросы инструкторам школы: о методиках преподавания и т.д.

Moderators: alexey_i, vis, Е.И.

Борисов В.А.
Posts: 70
Joined: 28 Oct 2005, 11:45

Re: скоростные удары.

Post by Борисов В.А. »

Мне было достаточно 2 лет, чтобы из криминального района и не выезжать :D
Пчеля

Re: скоростные удары.

Post by Пчеля »

Ну так предлагаю суммировать ваш опыт. Все информация в теме "Отличие СК от Магистра"
Igodril701
Posts: 4
Joined: 18 Apr 2008, 20:32

Re: скоростные удары.

Post by Igodril701 »

Послушай друг, ты Брюс Ли, что такой быстрый, ты делаешь 5 ударов в секунду? Если бы эта система была бы не эфективна ей бы ни кто не занимался!!!! Вот ты чем занимаешься я так и не понял?? Ты посмотрел видео и побывал на тренировки, ух ты ловкий какой :mrgreen: Да можно хоть 1000 видео роликов посмотреть, надо это увидеть и попробовать, а то ты посмотрел и приходить не хочешь!!! Это система РУССКОГО Рукопашного Боя, для русских, а то все восточными единабоствами занялись и призновать больше ни чего не хотят, ЗАЗНАЛИСЬ.

Поэтому приходите к нам на день открытых дверей там всё проверим, посмотрим, увидим))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Igodril701
Posts: 4
Joined: 18 Apr 2008, 20:32

Re: скоростные удары.

Post by Igodril701 »

И я не пойму почему такое не аважение к системе!!!!!!!!!!!!!! Сам прозанимался каратэ 12 лет но как попал в Магистр, понял МОЁ!!! И не надо пожалуйста говорить об этом пока сами не попробуете!!!
midav

Re: скоростные удары.

Post by midav »

Система достойна уважения. Еще большего уважения достойны ее разработчики. Поэтому, возникают вопросы по системе. Где тут неуважение?
midav

Re: скоростные удары.

Post by midav »

У Вас, есть что ответить по данной теме: Скоростные удары. Как использовать данную систему для защиты от скоростных ударов?
Igodril701
Posts: 4
Joined: 18 Apr 2008, 20:32

Re: скоростные удары.

Post by Igodril701 »

да мне есть, что ответить на скоростные удары
midav

Re: скоростные удары.

Post by midav »

Какую технику рб ВЫ будите использовать против атакующего вас противника,который, допустим пытается нанести вам серию скоростных ударов руками или ногами, по уязвимым местам тела?
Igodril701
Posts: 4
Joined: 18 Apr 2008, 20:32

Re: скоростные удары.

Post by Igodril701 »

Мы же тоже не стоим на месте и такую серию которую ВЫ предлагаете провести, не запыхаетесь. Будем защищаться, атаковать, нас не обучают быть макиварами, нас обучают противодействовать этому!!!!!!!!!! Поэтому повторюсь, ждём на дне открытых дверей!
Пчеля

Re: скоростные удары.

Post by Пчеля »

Очень показательно)))...
Post Reply