Расписание семинаров

Различные объявления администрации школы и сайта.

Moderators: alexey_i, vis, Е.И.

Post Reply
User avatar
Е.И.
Руководитель школы
Posts: 489
Joined: 06 May 2004, 15:43
Location: г. Москва
Contact:

Расписание семинаров

Post by Е.И. »

Сроки проведения семинаров в 2006г.

Будет проведено 3 плановых семинара:
в МАРТЕ, ИЮЛЕ и НОЯБРЕ месяцах.

В марте и ноябре семинары ТРЁХДНЕВНЫЕ (пятница, суббота, воскресенье).
В июле семинар СЕМИДНЕВНЫЙ.

Данная информация предназначена для планирования личного времени желающих посетить семинары.

Темы семинаров и их стоимость будут сообщены дополнительно.

Возможны выездные и внеплановые семинары (при поступлении заявок на их проведение).
Е.И.
Фил
Posts: 21
Joined: 11 Feb 2005, 13:15
Location: Приморье

Post by Фил »

"Сроки проведения семинаров в 2006г.

Будет проведено 3 плановых семинара:
в МАРТЕ, ИЮЛЕ и НОЯБРЕ месяцах.

В марте и ноябре семинары ТРЁХДНЕВНЫЕ (пятница, суббота, воскресенье).
В июле семинар СЕМИДНЕВНЫЙ."

Чем определяется продолжительность срока проведения семинара по месяцам????? Если я правильно понял...приговор привести в исполнение, нельзя помиловать... - или всё таки можно будет надеяться, что семидневный семинар будет именно в марте??????????????

"Возможны выездные и внеплановые семинары (при поступлении заявок на их проведение). "

Пожалуйста, поясните, что для этого требуется.... скорее всего Приморье отпадает, как центр проведения семинара?????
С уважением, Сергей
User avatar
Е.И.
Руководитель школы
Posts: 489
Joined: 06 May 2004, 15:43
Location: г. Москва
Contact:

О расписании

Post by Е.И. »

Логика проста:
Весна, осень - сыро, холодно и нужен зал. Зал - за деньги. Проживание - за деньги. Обучение - за деньги. Денег за три дня нужно меньше чем за семь.
Июль, лето, тепло. Грунт сухой (может быть таким). Возможно проживание в полевом лагере (обещают). Это дешевле, а значит занятия могут быть продолжительнее.
Выездные семинары возможны даже на луне. При условии оплаты дороги, размещения, питания и ОБУЧЕНИЯ.
Е.И.
Фил
Posts: 21
Joined: 11 Feb 2005, 13:15
Location: Приморье

Post by Фил »

Здравствуйте, Евгений Иванович. Может всё же семидневные в марте, я готов и на сырой земле заниматься(военный, не привыкать) :wink: ...извините за армейский юмор. И всё же я попытаюсь попасть на Ваш семинар.... пожалуйста скажите сколько стоит оплата обучения на семинаре(выездном), Вы организуете семинары один или с командой(количество билетов, мест проживания). Спрашиваю не ради праздного любопытства, надеюсь заманить Вас на Дальний Восток и организовать семинар(громко сказал, но может найду людей которые заинтересует эта идея), а для этого мне и требуется эта информация. Если решите ответить, сбрасывайте инфу на мыло или в личные.
С уважением, Сергей
igorzhd
Posts: 2
Joined: 27 Jan 2006, 17:24
Location: dublin ireland

семинары

Post by igorzhd »

Уважаемый Евгений Иванович! Сообщите пожалуйста точные даты проведения семинара в марте. Уже февраль, времени осталось мало. Москвичам легко,а как иногородним? :?
Post Reply