Помогите!!!....

Общение на темы рукопашного боя и всего, что с ним связано.

Moderators: alexey_i, vis, Е.И.

Post Reply
Algan
Posts: 4
Joined: 18 Oct 2005, 13:24
Location: Алма-ата

Помогите!!!....

Post by Algan »

Хочу пойти на рукопашный бой, но не могу понять разницы между Армейским и Русским, а ещё есть по подготовке Спецназа, ну мне наверное это не нужно, по названию понимаю, а первые два, может армейский лучше?, кто может объяснить, помогите пожалуйста!!!
Михаил
Posts: 55
Joined: 15 May 2004, 11:20
Location: Москва
Contact:

Re: Помогите!!!....

Post by Михаил »

Algan wrote:Хочу пойти на рукопашный бой, но не могу понять разницы между Армейским и Русским, а ещё есть по подготовке Спецназа, ну мне наверное это не нужно, по названию понимаю, а первые два, может армейский лучше?, кто может объяснить, помогите пожалуйста!!!
армейский - это просто - идешь в ближайший военкомат и там тебя точно научат...
а если серьезно, то разница принципиальная. сходи на оба направления и выбери что тебе сейчас ближе...
Algan
Posts: 4
Joined: 18 Oct 2005, 13:24
Location: Алма-ата

Post by Algan »

Слушай ты не подскажешь у меня просто проблема, я хочу пойти, но я в банке работаю, т.е. мне морду разбивать не рекомендуется, как быть???
Михаил
Posts: 55
Joined: 15 May 2004, 11:20
Location: Москва
Contact:

Post by Михаил »

Algan wrote:Слушай ты не подскажешь у меня просто проблема, я хочу пойти, но я в банке работаю, т.е. мне морду разбивать не рекомендуется, как быть???
Я не думаю, что на 1-х занятиях тебе сразу в морду бить будут...
всетаки это не улица, где нет выбора.
просто не могу тебе подсказать, потому как не видел ту разновидность и армейского и русского РБ, которые у вас (как я понял ты не из Москвы) преподают, а не видя кричать что вот эти - "саме то" не умею.
НО если ты начинаешь заниматься такими видами спорта, то рано или поздно вывеску попортят :) пусть даже случайно
Algan
Posts: 4
Joined: 18 Oct 2005, 13:24
Location: Алма-ата

Post by Algan »

Да я из Алма-аты, т.е. ты хочешь сказать что у нас нет нормальной подготовки? :shock:
Михаил
Posts: 55
Joined: 15 May 2004, 11:20
Location: Москва
Contact:

Post by Михаил »

Algan wrote:Да я из Алма-аты, т.е. ты хочешь сказать что у нас нет нормальной подготовки? :shock:
ты еще и читать не умеешь :shock:
просто не могу тебе подсказать, потому как не видел ту разновидность и армейского и русского РБ, которые у вас (как я понял ты не из Москвы) преподают, а не видя кричать что вот эти - "саме то" не умею.
я еще раз повторю - на своей шкуре надо прочувствовать...
Post Reply