А.А.Кадочникову - 70 лет!

Различные объявления администрации школы и сайта.

Moderators: alexey_i, vis, Е.И.

Post Reply
User avatar
Е.И.
Руководитель школы
Posts: 489
Joined: 06 May 2004, 15:43
Location: г. Москва
Contact:

А.А.Кадочникову - 70 лет!

Post by Е.И. »

Сегодня Алексею Алексеевичу Кадочникову - 70 лет!
Юбилей!
Не верится, что «Деду» - 70. Нет, конечно любому другому деду может быть 70… Но «Деду» дать 70 (без подробного ознакомления с документами удостоверяющими личность) невозможно.
Когда я был курсантом, он, в свои 36 лет, уже был «Дедом». Это прозвище – знак громадного уважения всех знавших его людей. И уже тогда мы сталкивались с его учениками, и уже тогда он имел огромный авторитет. Он мало рассказывал и много показывал. Это он теперь такой «пушистый», а в 1969 году, на реплику начальника физподготовки училища (классного боксёра) и двоих его офицеров: «Мы тебя втроём просто раздавим», он добавил к ним двух командиров взводов, дал им по автомату и сам с автоматом стал в центр круга. В нашем тогдашнем понимании всё произошло мгновенно, достаточно долго он гонялся только за последним, истошно орущим офицером.
Его реальные возможности поражали, а рассказы о них рождали легенды…
Человек стал легендой при жизни!
«Дед» не проповедовал и не проповедует драку ради драки. «Дед» - философ. РБ для него один из способов описания окружающего мира. Мы сопляки, в своё время долго не могли этого понять.
Он отдаёт всё, а мы берём только то, что вмещают наши мозги. Мы, занимающиеся его системой, разные, нас много, а он один. Он не идеален, но кто может стать рядом с ним? Этот человек давно уже всё доказал и себе и остальному миру. Это мы мечемся в сомнениях и ищем виноватых в своих слабостях.
Но у нас есть ориентир, у нас есть пример патриотизма, жизнестойкости, жизнелюбия и несокрушимой веры в светлое будущее Русского народа.

С днём рождения Вас Алексей Алексеевич!
Здоровья Вам и неиссякаемой энергии, успехов во всех предприятиях!
Вы не один, МЫ ВСЕ рядом!
User avatar
Вадим
Posts: 227
Joined: 05 May 2004, 18:33

Post by Вадим »

Присоединяюсь к поздравлениям!

Желаю Алексею Алексеевичу крепкого здоровья, удачи во всех делах, радости от успехов учеников и последователей!
merfi
Posts: 12
Joined: 06 Jul 2004, 14:12

Post by merfi »

Здоровья, терпения и долгих лет!
с наилучшими пожеланиями.
Post Reply