Хочу учиться... =)

В этом форуме можно задать разные вопросы инструкторам школы: о методиках преподавания и т.д.

Moderators: alexey_i, vis, Е.И.

Post Reply
Domo
Posts: 10
Joined: 17 May 2005, 00:57
Location: msk

Хочу учиться... =)

Post by Domo »

вобщем почитал все на вашем сайт, посмотрел ролики, какие смог... впечатление следующее: написано все как-то заумно, много лишних слов - с точки зрения русского языка... а вот ролики приятно радуют, на них Евгений Иванович все доступно и понятно объясняет и показывает... несколько роликов посмотрел и уже примитивное понятие о "системе" сложилось. Больше всего понравилась статья о том, стоит мне заниматься или нет... очень психологична =) давит своей прямотой и резкостью, сразу возникает желание доказать автору: я вот такой сякой, но от всего откажусь и смогу... =) Очень интересны работы где рассказывается о бытовой, ситуативной смекалки. Ну вот - вобщем, свое мнение сказал, хотелось =) ...

теперь к делу - заниматься хочу... ходил на одно занятие к вашему коллеге, товарищу Скобееву, очень понравилось, доступно, интересно, главное, понравилась атмосфера на занатии - очень дружелебная и чуствуешь себе ненапряженно, открытым к восприятию... НО... не потянул я по деньгам =(((( вобщем, и сейчас эта проблема актуальна, но меньше (на аспирантуру подзабил - пошел работать)... будьте так любезны сообщите, сколько стоят занятия у вас - если эта информация конфиденциальная - сообщите на почту:
non_olet@mail.ru

заранее благодарен, Алексей.
Фил
Posts: 21
Joined: 11 Feb 2005, 13:15
Location: Приморье

Post by Фил »

везёт тебе :twisted: ... а мне приходиться ещё решать вопрос расстояния :twisted:Дальний Востк- "ни каждый отважится зарулить"...
С уважением, Сергей
Грибо
Posts: 5
Joined: 26 Apr 2005, 15:48

Post by Грибо »

Угу... насчет психологии здесь народ похоже подкованный.... заметил такое - именно это и заинтриговало...
Кто отваживается, тот побеждает.
Post Reply