Добрый день. Вопрос по школе если можно )

В этом форуме можно задать разные вопросы инструкторам школы: о методиках преподавания и т.д.

Moderators: alexey_i, vis, Е.И.

Post Reply
Александр183
Posts: 1
Joined: 03 Mar 2005, 20:46

Добрый день. Вопрос по школе если можно )

Post by Александр183 »

Насчет приема новичков есть ли верхнее ограничение по возрасту? 24 это еще не поздно? Занимался 8 лет легкой атлетикой и около двух лет Косики-каратэ... Правда перерыв уже около полутора лет ( Так что можно сказать все с нуля...

Есть ли еще тренажерные залы на других станциях метро? Если можно на телефон не отсылайте пока позвонить не могу я не в Москве )
User avatar
Е.И.
Руководитель школы
Posts: 489
Joined: 06 May 2004, 15:43
Location: г. Москва
Contact:

Post by Е.И. »

Уже не рано.
Как приедете в Москву, звоните по указанным на сайте телефонам.
Всё раскажем.
Е.И.
SMV
Posts: 1
Joined: 14 Apr 2005, 23:49

Post by SMV »

Здравствуйте!

На странице "контакты" прочитал следующее:
Экипировка: кожаная повязка для глаз, нож с длиной лезвия не менее 15 см., гимнастическая палка длиной 100-120 см., сапёрная (садовая) лопатка. Для желающих пройти начальный курс стрелковой подготовки - пневматический пистолет.
Сразу возник вопрос: Это всё надо самому покупать или дадут в школе?
И если самому, то обязательно ли повязка должна быть кожаной? Я чего-то таких нигде не видел. Где можно её добыть ?
Лапёрных сопаток чё-то нет нигде. Все хозмаги обегал, везде какое то уродство продают.
Нож можно какой-нибудь хоз.быт из тонкой нержавейки, с кухни или обязательно нормальный охотничий?

Спасибо.
User avatar
Роман
Posts: 58
Joined: 05 May 2004, 01:25
Location: москва
Contact:

Post by Роман »

Покупать самому, под себя.. и нож и повязку и всё остальное.
Повязка не обязательно кожаная, без разницы, лишь бы надевая на глаза ничего не видеть.
Нормальный нож лучше купить в каком-нибудь магазине, где торгуют камуфляжами и всякой полувоенной амуницией.
Лезвие см 15, желательно жёсткое, которое, опять же, желательно затупить, прежде чем нести в зал. Иначе и сами порежетесь и партнёров покоцаете.
Post Reply