Как человек не "попал"

Общение на темы рукопашного боя и всего, что с ним связано.

Moderators: alexey_i, vis, Е.И.

Post Reply
freeman
Posts: 1
Joined: 09 Mar 2005, 13:57
Location: Ставрополь
Contact:

Как человек не "попал"

Post by freeman »

История с одним моим знакомым.
Человек реально НИКОГДА не занималя БИ.
Сухой высокий ботан.

Стори, в которую вы не поверите


Я приехал на Ярославский вокзал, успел за три минуты до отправления на двухчасовую электричку до Королева. Занял единственное оставшееся свободное место рядом с тамбуром и сидел, радовался. Пришла смс, и я увлеченно стал набирать на нее ответ, не заметив, как в вагон зашли трое.
Далее история стандартная - попросили позвонить, я, разумеется, не дал. Рассмотрел их. Все трое в одинаковых кожанных черных куртках, без шапки (-6 где-то). Очень худые (даже по сравнению со мной) и двое - значительно ниже меня ростом (третий - незначительно ;) ), всякие татуировки... В общем, бандюганы и может даже бывшие зеки. Старше меня, по-моему, намного.
Слово за слово, вытащили меня на платформу, разговор перешел на тему "не хватает денег на билет, друг сидит в обезьяннике". Струхнул я тогда сильно, ведь понятно же было, чем дело закончится. Потому и пропустил, хоть ожидал, первый удар - классический справа в ухо. На мне был капюшон, так что удар только нарушил мое равновесие.
Теперь самое интересное :) Дальше все было как во сне... Я упал в упор на руки и ноги. Ударившему меня из этого положения со всей дури зарядил ногой по коленке, от чего тот тоже потерял равновесие. Быстро подскочив, я сделал ему подсечку и отлетел в сторону. Тип упал реально :) В следующее мгновение я успел развернуться к подлетевшему второму коротышке (они, когда я упал, обступили меня, но я быстро отскочил в сторону), замахивающимуся тем же классическим ударом справа в лицо. У меня руки намного длиннее, и я со всей ненавистью зарядил ему опережающий прямо в нос. Теперь я знаю, что чувствует твой кулак, когда крошит человеку переносицу. Это незабываемо. Тип сразу отлетел, из его носа хлынула кровь нелабым потоком... Встающему первому уроду я со всей дури ударил пыром в лицо. Не попал, за то попал в шею или куда-то под подбородок.
Третий просто стоял на месте, даже не смотрел на меня, я стоял в двух метрах от него в полном ступоре, испугавшись до последнего.
Тут же подоспели и менты (сначала они просто втыкали на происходящее). Мне не сделали ничего, просто за шкварник грубо оттащили в их будку, там же, на платформе. Тем друзьям, по-моему, досталось дубинкой (врать не буду, не разглядел спиной).
Ну начали выяснять, что, да как, хорошо хоть две тетки из электрички (как я понял) тоже были и заступились за меня.
Менты начали проверять документы, спросили паспорт и регистрацию (ну я бракнул, что не местный, напуган же был, весь трясся). Я вложил в паспорт 500р и, обьяснив, что еду к девушке, которая уже, должно быть, волнуется, передал ментам. Мне вернули паспорт и проводили на платформу.
Думаю, тех мудаков тоже отпустили.
Интересуюсь БИ
Не спорт а Искусство
Михаил
Posts: 55
Joined: 15 May 2004, 11:20
Location: Москва
Contact:

Re: Как человек не "попал"

Post by Михаил »

freeman wrote: Слово за слово, вытащили меня на платформу, разговор перешел на тему "не хватает денег на билет, друг сидит в обезьяннике". Струхнул я тогда сильно, ведь понятно же было, чем дело закончится. Потому и пропустил, хоть ожидал, первый удар - классический справа в ухо. На мне был капюшон, так что удар только нарушил мое равновесие.
А что ж ждал, если все понятно было?
Ну не хочешь с мобилой расстаться и классически поуху-либо бей первый сам и ноги в руки, либо сразу ноги в руки.
Я сам несколько раз показывал чудеса бега, ну и что?
при 1 варианте 500р все равно потерял бы....
-----------
Удачи
Александр_1
Posts: 116
Joined: 22 Feb 2005, 10:41
Location: г. Хабаровск

Post by Александр_1 »

На мне был капюшон, так что удар только нарушил мое равновесие.
Бить народ не умеет... Пропустив один удар, тем более боковой в голову, все шансы улечься и встать уже не скоро...
Post Reply