Отчёт об осеннем 2017г. семинаре

Различные объявления администрации школы и сайта.

Moderators: alexey_i, vis, Е.И.

Post Reply
User avatar
Е.И.
Руководитель школы
Posts: 489
Joined: 06 May 2004, 15:43
Location: г. Москва
Contact:

Отчёт об осеннем 2017г. семинаре

Post by Е.И. »

Отчёт о проведённом в ноябре 2017г. семинаре.

Согласно плана, 17-19 ноября 2017г. в Москве по адресу Мневники-1 был проведён семинар по теме:
Управление ритмами (навязывание единых ритмов)группы взаимодействующих с оператором противников.
Задачей семинара был выход сознания обучаемых на возможность навязывания ритмов (или подстройка к существующим) для группы людей, с целью управления целым процессом через его часть.
Задача очень интересная и она стоила затраченного на неё времени.
В видеоотчёте (выложен на сайт) вы можете посмотреть на основные приёмы, используемые для такой работы. Вы увидите, с какой ритмической точностью нужно уметь взаимодействовать с группой оппонентов, чтобы задачи выбивания ресурсов по поддержанию равновесия эффективно решались как для отдельно взятого человека, так и для группы в целом.
Основные тренируемые качества: хладнокровие, уверенность, концентрация...
Курсанты получили навык выхода на отслеживание и сопровождение биологических ритмов человека. Что, в свою очередь, позволило вносить возмущения в физиологические циклы слабо контролируемые сознанием (вдох-выдох).
Основная цель занятий - показать, насколько просты и незатейливы наши автоматизмы, позволяющие безбедно существовать в привычной среде обитания и насколько ОПАСНО не знать об этом. Уже сегодня существуют сотни технологий, позволяющих нападать на эту не защищённую знанием простоту. Без осознания этой проблемы человек обречён существовать в стаде "бабуинов". И тут не помогут ни тяжёлые кулаки, ни растяжка, ни солидные габариты...
Отчёт запоздал по уважительной причине, связанной со сменой администрации сайта. Теперь есть надежда, что сайт станет живым и выйдет из каматозного состояния.
Будем работать дальше.
Приглашаем всех заинтересованных в "просветлении мозгов" на занятия в нашей школе. Будет интересно и познавательно.

Е.И.
Post Reply