Отчёт о прошедшем (март 2017г) семинаре.

Различные объявления администрации школы и сайта.

Moderators: alexey_i, vis, Е.И.

Post Reply
User avatar
Е.И.
Руководитель школы
Posts: 489
Joined: 06 May 2004, 15:43
Location: г. Москва
Contact:

Отчёт о прошедшем (март 2017г) семинаре.

Post by Е.И. »

Отчёт о мартовском (2017г.) семинаре.
Проведён очередной семинар. В основном среди "своих". Как и предполагалось программой освоения новых для человека двигательных навыков.
Каждый из семинаров это полное погружение в ранее изученный и опробованный материал.
Хотя это и не исключает эффективного участия в семинарах людей "с нуля". Просто они решают свои, доступные для них задачи. Т.к. семинар, это отличный способ детально ознакомиться с предметом обучения.
Семинар прошёл с хорошим качеством. Участники семинара не только полностью отработали заявленную тему, но и попытались решить задачу работы с двигательными (локомоторными) образами.
В общем можно считать: сознание обучаемых перешло на новый, объёмный способ видения движения, что, в свою очередь, позволяет говорить о способности мозга предвосхищать и предвидеть планируемый результат.
Такие алгоритмы работы сознания совершенно необходимы для "второрождения" человека-зверя в человека-творца. То есть личность получает способность выйти за пределы клетки "детектора ошибок", уйти из зоны реагирования на раздражители в зону опережающую развитие событий. Человек научается видеть ещё не существующее. Другими словами: умеет претворять идеальное (планы) в материальное (действие) с планируемой точностью.
Не лишнее, знаете-ли, в нашем мире умение...
Поздравляю участников семинара с прекрасным результатом и соболезную всем оставшимся дома...

Е.И.
Post Reply