Очередная клоунада

Различные объявления администрации школы и сайта.

Moderators: alexey_i, vis, Е.И.

Post Reply
User avatar
Е.И.
Руководитель школы
Posts: 489
Joined: 06 May 2004, 15:43
Location: г. Москва
Contact:

Очередная клоунада

Post by Е.И. »

Жаль, что эта фамилия светится рядом с названием "Русский стиль". Бесконтактники задрали напрочь.

Текст с интернета:

Тренер по бесконтактному бою обвинил Бату Хасикова в избиении

Знаменитый спортсмен считает, что пострадавший занимается самопиаром.

В полицию поступило заявление на известного кикбоксера Бату Хасикова. Его знакомый обвинил спортсмена в нападении и избиении. Инцидент произошел еще 24 июня, однако в правоохранительные органы пострадавший обратился спустя 5 дней. По словам мужчины, в этот день в центре Москвы на Новинском бульваре кикбоксер Хасиков в ходе конфликта нанес ему несколько ударов. Пострадавший получил травмы и был вынужден написать заявление в полицию.

Как выяснилось, кикбоксер напал на 49-летнего инструктора по рукопашному бою Вадима Старова. Мужчина известен в бойцовских кругах, является президентом «Международного центра русского рукопашного боя „Русский Стиль“»—«Боевая Система Спецназ», называет себя автором нескольких авторских методик и инструктором Центра СпН ГРУ.

- 29 июня в отдел полиции по району Арбат поступило заявление о факте нанесения телесных повреждений гражданину 1965 года рождения. По данному факту проводится проверка, - комментирует представитель ГУ МВД по городу Москве.

Однако, чемпион мира по кикбоксингу Бату Хасиков отрицает нападение на мужчину и называет написанное заявление пиаром. Как заявил представитель бойца полицейским, он действительно знаком со Старовым, они познакомились несколько лет назад на съемках ТВ-передач, и с тех пор Старов всячески преследует Хасикова.

35-летний Бату Хасиков - прославленный российский кикбоксер, мастер спорта и многократный чемпион мира среди профессионалов. Помимо спортивной карьеры ведет активную общественно-политическую деятельность, являлся до 2014 года представителем в Совете Федерации РФ от Республики Калмыкия, был депутатом Народного Парламента Республики Калмыкия до 2012 года, имеет степень кандидата политических наук, снимался в фильмах «Бой с тенью 2» и «Бой с тенью 3».

Вот такое вот СОБЫТИЕ. Маразм крепчает.
Post Reply