А если приехать?

В этом форуме можно задать разные вопросы инструкторам школы: о методиках преподавания и т.д.

Moderators: alexey_i, vis, Е.И.

Post Reply
Rand
Posts: 12
Joined: 04 Nov 2004, 10:06

А если приехать?

Post by Rand »

Здравствуйте.

В Контактах указано, что набор в группы ведется круглогодично.
Я живу не в Москве, в ноябре у меня отпуск, хотел бы приехать на месяц позаниматься. Возможно ли тако?

С уважением.
User avatar
Е.И.
Руководитель школы
Posts: 489
Joined: 06 May 2004, 15:43
Location: г. Москва
Contact:

Post by Е.И. »

Это возможно в двух случаях:
1. Вы долго занимаетесь у себя в городе в какой-либо группе и требуется обмен опытом.
2. Вы на месяц погружаетесь в проблему на специальных сборах, и занимаетесь минимум 5 часов в день. При этом Вы оплачиваете стоимость жилья, аренду спортзала и труд специалистов.
Как я понимаю, оба варианта не про Вас. А за 24 часа (месяц занятий) ничего стоящего не произойдёт.
Е.И.
Rand
Posts: 12
Joined: 04 Nov 2004, 10:06

Rand

Post by Rand »

Спасибо за ответ.

Тогда еще вопросы.
1. Сколько минимум необходимо заниматься для получения неплохих навыков?
2. А 2-х 3-х дневные семинары, которые вроде быи нулевой уровень присутствующих предусматривают, как эту проблему решают?
User avatar
Е.И.
Руководитель школы
Posts: 489
Joined: 06 May 2004, 15:43
Location: г. Москва
Contact:

Post by Е.И. »

Ответы:
1. Реальный курс:6-8 месяцев. Это вводный курс в проблему. Вы будете "вооружены" в области теории и методики. Получите необходимые практические навыки. Они будут достаточны для дальнейшей самостоятельной работы и обеспечат достойный "рукопашный" статус.
2. Семинары дают теоретический и методический материал для 2-3 месяцев самостоятельной работы. Для проверки наработанного и получения нового материала - на следующий семинар.
Е.И.
Вячеслав
Posts: 3
Joined: 14 Oct 2004, 13:38
Location: Москва

Post by Вячеслав »

У вас проводятся занятия в дневное и вечернее время.Можно уточнить рамки?График только дневной или только вечерний или можно их сочетать?
Заранее спасибо.
Rand
Posts: 12
Joined: 04 Nov 2004, 10:06

Post by Rand »

Спасибо
Post Reply