Отчёт о совместной тренировке

Различные объявления администрации школы и сайта.

Moderators: alexey_i, vis, Е.И.

Post Reply
User avatar
Е.И.
Руководитель школы
Posts: 489
Joined: 06 May 2004, 15:43
Location: г. Москва
Contact:

Отчёт о совместной тренировке

Post by Е.И. »

Вчера, 13.12.2010г., в спортзале расположенному по адресу ул. Мневники -1, была проведена совместная тренировка «магистровцев» с представителями «Православной федерации боевого самбо».Обе стороны оценили мероприятие как своевременное и весьма полезное.
Тренировка проходила по плану принимающей стороны (школы «Магистр»), и имела целью ознакомить гостей с некоторыми методическими приёмами, применяемыми для обучения боевому взаимодействию.
Некоторая новизна в терминологии не повлияла на усвоение гостями нашего способа решения тренировочных задач. Новый материал воспринимался легко и достаточно уверенно реализовался.
Доброжелательная обстановка, царящая в зале, давала возможность тщательно разбирать все допускаемые просчёты.
Наши гости продемонстрировали очень «строгую» работу, мгновенно «наказывающую» за допущенные ошибки в реализации учебных задач. Этой «строгости» явно не хватало при проведении наших плановых занятий.
Все участники тренировки получили удовольствие от проделанной работы и выразили желание к дальнейшему сотрудничеству между нашими школами, с целью взаимного теоретического и технического обогащения.

Е.И.
Post Reply