Фотоотчёт

Различные объявления администрации школы и сайта.

Moderators: alexey_i, vis, Е.И.

Locked
User avatar
Е.И.
Руководитель школы
Posts: 489
Joined: 06 May 2004, 15:43
Location: г. Москва
Contact:

Фотоотчёт

Post by Е.И. »

Краткий фотоотчёт о семинаре смотрите в разделе "Фото", альбом: "Семинар Аксаково июль 2009г.".
Полноразмерные фото качать здесь: http://webfile.ru/3786857

Е.И.
morda

Re: Фотоотчёт

Post by morda »

Чем бы дитя не тешилась...

И это рукопашный бой?

Бедняги..........
User avatar
Е.И.
Руководитель школы
Posts: 489
Joined: 06 May 2004, 15:43
Location: г. Москва
Contact:

Re: Фотоотчёт

Post by Е.И. »

"Чем бы дитя не тешилОсь...." Старайтесь писать правильно! :D
А вы что, что-то в теории РБ понимаете? :o
Странно, ведь ни одна "морда" на дне открытых дверей не присутствовала! Бедняги, дорогу наверное не нашли...

Е.И.
morda

Re: Фотоотчёт

Post by morda »

Да лан насчет правописания. седня оно одно а завтро другое. только ботаны подстраиваются. насчет понимания в рб дюлей наваляю мало не покажется
lapotnik
Posts: 38
Joined: 23 Aug 2005, 16:45
Location: Москва

Re: Фотоотчёт

Post by lapotnik »

Морда. Свою страну надо любить. Можете не любить правительство своей страны. А свою страну необходимо. А страна - это её история, обычаи и ЯЗЫК. Вы демонстративно коверкаете русский язык. Россию не любите? Тогда уезжайте. Сейчас не советское время , это просто. Вам правозащитники западных стран с радостью помогут. Ещё скажите, что вам не дают в России модифицировать (по нашему -коверкать) русский язык по вашему усмотрению, так они вообще с огромной радостью вас натурализуют.
Не хотите?. Пишите тогда по-русски. Вместо "лан" пишется ладно.
А под "ботанами" вы кого понимаете, отличников? У самого не хватило мозгов и воли хорошо науки освоить, поэтому тех у кого воля покрепче презрительно называете ботанами.
По- поводу "дюлей"-это , наверно, в переводе на нормальный русский язык морду набить?. Так Мирошниченко перед каждым днём открытых дверей и каждым семинаром приглашает таких как вы бойцов. Некоторые даже угрожали, -" а вдруг и правда придём". Когда шли , наверно, пивка попили для храбрости, и, за одно, до потери памяти. В результате так и не дошли.
Морда, если нет уважения к русскому языку, то нет любви к Родине и её обычаям. Только благодаря таким как вы "русским" у меня на Родине процветают восточные боевые "исскуства"- насаждается восточная культура, а не самбо. А это ещё происходит от вашего убеждения (и убеждения людей подобных вам, Новодворской, к примеру, Ковалёва, каратистов всех мастей, и т.д., и т.п.) , что не надо сохранять правописание, не надо уважать и Родину, да и любить её ни к чему. По вашему язык всё-равно изменится, поэтому можно заниматься китайско-японской культурой, так как исходя из вашей "любви" к Родине обычаи её и культура изменчивы. Сохранять их не нужно.Из-за такихъ как вы всему восточному -широкая дорога и ваши хлеб-соль.
Людям, родившимся в России, уважающим её культуру, возрождающим и сохраняющим её традиции не надо подстраиваться (по вашей терминологии) под язык. Им такое слово и в голову не придёт. Язык их, родной. Это надо тем кто приехал на мою Родину деньжат побыстрее хапнуть, а потом смотаться обратно в свою страну и поплёвывать в сторону русских или пошпионить за её секретами в пользу своих стран.
Вы не русский человек морда. О чём говорит и выбор вашего псевдонима. Морда, она и есть морда.
morda

Re: Фотоотчёт

Post by morda »

Вы, меня переубедили. Я больше не хочу быть мордой. С понедельника начинаю любить Родину, и учить Русский язык.
lapotnik
Posts: 38
Joined: 23 Aug 2005, 16:45
Location: Москва

Re: Фотоотчёт

Post by lapotnik »

Я рад за своё умение проникновенно говорить. Для того, чтобы понедельник действительно был у вас переломным моментом вашей жизни и сделал вас патриотом Родины-России, а не Китая , Японии или США, приходите на тренировку к Мирошничсенко, понедельник у него как раз тренировочный день. Если, конечно, расставание с вашими иллюзиями не нанесёт непоправимого ущерба для вашей психики (для могих людей расставание с прежним мировоззрением катастрофично, так как это потеря прежних жизненных ориентиров без приобретения новых).
Мирошниченко, как видно, умный человек, не гнушающийся признавать свои ошибки, конечно если этот процесс доказателен.
Никто никого не съест.
Ну, если вы хотите что-либо узнать новое для себя ( доказать Мирошниченко его неправоту), то этот процесс должен проходить в живом общении. А переписка - способ не доказательный и может продолжаться до бесконечности. Придите и докажите то, что ученики Мирошниченко, как вы выразились, бедняги.
Если найдёте в себе силы придти в понедельник, я при общении с вами на этом форуме, обращение к вам буду даже писать с большой буквы "В".
morda

Re: Фотоотчёт

Post by morda »

Благодарю за понимание. При первой же возможности приду на тренировку.
lapotnik
Posts: 38
Joined: 23 Aug 2005, 16:45
Location: Москва

Re: Фотоотчёт

Post by lapotnik »

Коли вы отложили свою смелость в долгий ящик, туда же отложите и свою критику относительно Магистра. Вот после того как придёте и пожалеете бедняг Мирошниченко, тогда можете язык и распускать. До этого момента не утруждайте себя гомерическим смехом и разбрызгиванием своих соплей.
И главное,- по дороге на тренировку к Мирошниченко не пейте ничего горячительного, это как правило, влияет на память его оппонентов отрицательно.
vis
Site Admin
Posts: 36
Joined: 11 Dec 2007, 16:37

Re: Фотоотчёт

Post by vis »

Тема по фотоотчету закрыта.
Часть обсуждения перенесена в другою тему под названием Большой спорт:
http://magistr-rbim.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=613
Владимир Синяков
Locked