Итоги проведения дня открытых дверей -7

Различные объявления администрации школы и сайта.

Moderators: alexey_i, vis, Е.И.

Post Reply
User avatar
Е.И.
Руководитель школы
Posts: 489
Joined: 06 May 2004, 15:43
Location: г. Москва
Contact:

Итоги проведения дня открытых дверей -7

Post by Е.И. »

Ну и где вы, наши дорогие критики (без них нельзя) и искатели истины на диванах? Опять остались дома? :lol:
Школа "Магистр" провела уже седьмой день открытых дверей!
Собравшиеся были проинформированы о самых свежих ("нарытых" нами) подходах, позволяющих гарантированно "вести" сознание и подсознание противника к заказанному вами результату.
Был обнародован один из высших уровней формализации участия бойца в противоборстве, позволяющих контролировать только часть событий, "отпуская" всё остальное на естественные и целесообразные противодействия, осуществляемые вашим противником!
При этом требуются навыки и умения, которые не могут быть востребованы у вас окружающей средой (среда обитания просто не имеет возможности так вас "напрягать"). Значит этих навыков у вас нет по определению!!! Нужно знать, что это за навыки и как им можно научиться!
Достаточно сказать, что давить и нагружать (руку например...), толкать и отталкивать - разные двигательные задачи, вызывающие абсолютно разные схемы противодействия ...
Этот материал требует глубочайшего осмысления и не может быть освоен за нескольлко часов. Но мы решили одну из основных задач - сформулировали проблему! Теперь очередь за её решением!
Это уже на семинаре!!
Семинар (предварительно) состоится в конце Января 2008 г.
Е.И.
P.S. Фотографии с ДОД-7 в альбоме (раздел Фото).
Post Reply