Начинают действовать правила создания сообщений...

Общение на темы рукопашного боя и всего, что с ним связано.

Moderators: alexey_i, vis, Е.И.

Post Reply
User avatar
Женя
Posts: 200
Joined: 12 May 2004, 12:52
Location: Москва
Contact:

Начинают действовать правила создания сообщений...

Post by Женя »

Начинают действовать следующие правила создания сообщений о событиях:
1. Абстрактные сообщения будут удаляться.
2. Абстрактными сообщениями будут считаться все, в которых нет данных о месте (городе) где происходило событие, группе/тренере где/у кого оно происходило, что конкретно...
3. Информация о себе тоже очень желательна - в частности возраст. (Как сказал один "академик" на форуме, данные о себе можно выдумать. А я надеюсь, что у Вас хватит совести не искажать свой возраст).

-----
Абстрактные сообщения:
Пример:
Я вот однажды с другом ходил с одну секцию бокса и ни один боксер не смог по мне попасть, так что бокс видимо недостойное занятие.

Пример:
Пример из жизни:
...А вот интересный момент есть, хотелось бы обсудить. В вольной борьбе есть такой прием, проход в ноги, ну или как он там по научному называется, не знаю, и вот что интересно, практически все СК-шники не могут противопоставить этому вообще ничего...

--- вырезано ---

...Пробовал такую штуку на рукопашниках разных уровней подготовки по СК, никто не среагировал, не пошло только против тех, кто был толще меня, кого бросить не получилось...
Я сказал.
putnik
Posts: 59
Joined: 11 Jun 2004, 12:06
Location: Звездный городок

Post by putnik »

Необходимо удалять также:
4. Прямую чужую рекламу.
5. Сообщения людей не уважающих самих себя, проявляющих полную невоспитанность.

Конечно такие сообщения очень ярко характеризуют человека их написавшего, однако, по-моему, не стоит засорять форум.
Например:
Ну слава богу, я уж подумал, что в вашей школе нет здравомыслящих людей, которые могут нормально разговаривать....
MUR
Posts: 15
Joined: 17 Jun 2005, 21:10

Post by MUR »

Господа, о чем речь?! Удаляйте все, лично я не против :)
Хотя, если отбросить все эмоции и трезво взглянуть на ситуацию, то вероятней всего получается, что люди, позволившие себе прямо или косвенно усомниться в эффективности Вашей школы, фактически ставят под сомнение компетентность ваших тренеров, т.с. подрывают авторитет, как одно из следствий банальная потеря денег. Я раньше не задумывался над этим, а сейчас понял, поэтому я приношу извинения и впредь обещаю не печатать вообще ничего, не смотря на свободу слова и свободу печати :)
Александр_1
Posts: 116
Joined: 22 Feb 2005, 10:41
Location: г. Хабаровск

Post by Александр_1 »

MUR
Я Вас таки умоляю - продолжайте писать, мы ждем ваших отзывов в теме про проходы в ноги.
И не читайте за едой газет - вообще никаких. :D
User avatar
Женя
Posts: 200
Joined: 12 May 2004, 12:52
Location: Москва
Contact:

Post by Женя »

MUR wrote:Господа, о чем речь?! Удаляйте все, лично я не против :)
Хотя, если отбросить все эмоции и трезво взглянуть на ситуацию, то вероятней всего получается, что люди, позволившие себе прямо или косвенно усомниться в эффективности Вашей школы, фактически ставят под сомнение компетентность ваших тренеров, т.с. подрывают авторитет, как одно из следствий банальная потеря денег.
Я вот именно про это. Вы как ребенок, чесслово... ;)
Вам сколько лет, если Вы пишите "Вашей школы... Ваших тренеров... Люди позволившие себе..."?

А Вам вот пара-тройка контретных вопросов:
1. Адрес "Нашей школы"?
2. Имена "Наших тренеров" (с отчеством желательно)?
3. Когда и куда Вы лично ходили (напоминаю: имена тренеров, адреса занятий групп... напр. где проходам в ноги не противостоят)?

А то уж, извините, пустой брёх получается, а это не по-мужски...
MUR wrote:Я раньше не задумывался над этим, а сейчас понял, поэтому я приношу извинения и впредь обещаю не печатать вообще ничего, не смотря на свободу слова и свободу печати :)
Откуда такой юношеский максимализм? Все или ничего?
Было бы в пять раз лучше, если бы печатали конкретные вещи, а то я, например, явно усомнился в Вашем понимании вопроса...

Кстати, главный вопрос номер 4:
4. Кто Вам сказал, что у нас тут свобода слова?
Ее Вам теперь еще надо заслужить, а то Вы грязью "Наших тренеров" полили, никто не остановил, и можно дальше продолжать?
Теперь давайте так...
Пока на мои вопросы здесь не ответите ничего писать не будете?
Я сказал.
avatar
Posts: 74
Joined: 05 Jan 2006, 04:26
Location: Москва

Post by avatar »

putnik wrote:Необходимо удалять также:
5. Сообщения людей не уважающих самих себя, проявляющих полную невоспитанность.
Тогда придется начать с Вадима! :!: :twisted: :) :o :D :lol:
putnik
Posts: 59
Joined: 11 Jun 2004, 12:06
Location: Звездный городок

Post by putnik »

avatar, похоже, у Вас очень "распухла" собственная важность. Не пора ли лечить?:)
лисс
Posts: 3
Joined: 30 Mar 2006, 11:29

Post by лисс »

А как поступать с "Хозяевами" форума часто тоже переходят грань
согласен что хаиству нет места на форуме
г-да пользуйтесь принцыпами которые изучаете
ведь высшая степень мастерсва избежать конфликта УПРАВЛЯЙТЕ!!!
Post Reply