Награждение Кадочникова А.А.

Различные объявления администрации школы и сайта.

Moderators: alexey_i, vis, Е.И.

Post Reply
User avatar
Е.И.
Руководитель школы
Posts: 489
Joined: 06 May 2004, 15:43
Location: г. Москва
Contact:

Награждение Кадочникова А.А.

Post by Е.И. »

Знаменательное событие!
Кадочников Алексей Алексеевич, создатель и пропагандист уникальной авторской системы РБ, исследователь истории русского военного искусства награждён орденом «За службу Отечеству» 1-й степени.

В конце 2005 года Межрегиональная общественная организация содействия личной безопасности граждан «Магистр» и Московская городская организация Российского союза предприятий безопасности вышли с ходатайством в «Совет по общественным наградам Российской Федерации» о награждении Кадочникова А.А. за проделанную титаническую работу по патриотическому воспитанию нескольких поколений защитников Отечества и в связи с 70-летием со дня рождения.
После тщательной экспертизы представленных материалов и всестороннего обсуждения кандидатуры номинанта (в совете более 600 постоянных членов, представляющих науку, культуру, бизнес, политику и др. направления деятельности) было принято решение о его награждении одной из высших наград Совета – орденом «За службу Отечеству» 1 степени (Протокол N 21 президиума совета по общественным наградам России от 16 февраля 2006г.).
Награждение этим орденом символизирует высшую степень общественного признания и поощрения за особо выдающиеся заслуги перед обществом и государством (см. статут ордена).
Все сведения о статуте ордена, его описание и краткую выписку из списков награждённых вы можете найти на страницах нашего сайта.
Приглашаем все организации и школы, «исповедующие» отечественные системы личной безопасности, принять участие в церемонии награждения, которая состоится в г. Краснодаре в последних числах апреля (точная дата будет определена в ближайшее время).

Е.И.
User avatar
Маша
Posts: 70
Joined: 08 Nov 2004, 13:12
Location: г. Москва

Post by Маша »

От всей души поздравляю!
Награждают сейчас много кого, но врядли найдется кто-то более достойный, чем Алексей Алексеевич! Наверное, только в будушем его вклад в историю нашей страны оценят по достоинству.
Михаил
Posts: 55
Joined: 15 May 2004, 11:20
Location: Москва
Contact:

Post by Михаил »

Свершилось!
Заслуженно и почетно!
От всей души поздравляю Алексея Алексеевича!
Post Reply