О семинарах на 2006г.

Различные объявления администрации школы и сайта.

Moderators: alexey_i, vis, Е.И.

Post Reply
User avatar
Е.И.
Руководитель школы
Posts: 489
Joined: 06 May 2004, 15:43
Location: г. Москва
Contact:

О семинарах на 2006г.

Post by Е.И. »

В течение нескольких дней принимаются предложения по проведению семинаров в 2006г.
Сколько их должно быть?
В каких месяцах их проводить?
Какова должна быть их продолжительность?
Предварительное решение уже существует. Может быть не самое правильное. Но всё ещё можно изменить.
Е.И.
Фил
Posts: 21
Joined: 11 Feb 2005, 13:15
Location: Приморье

Post by Фил »

Здравствуйте, Евгений Иванович, скажите пожалуйста хотя бы предварительный план проведения семинаров... в четверг я обязан дать свой план отпуска на 2006 г (период)... мне и так уже начальство крутит руки по срокам моего отпуска :twisted: ....благодарю за ответ
С уважением, Сергей
Фил
Posts: 21
Joined: 11 Feb 2005, 13:15
Location: Приморье

Post by Фил »

Фил wrote:Здравствуйте, Евгений Иванович, скажите пожалуйста хотя бы предварительный план проведения семинаров... в четверг я обязан дать свой план отпуска на 2006 г (период)... мне и так уже начальство крутит руки по срокам моего отпуска :twisted: ....благодарю за ответ
продолжительность-20 дней( думаю нормально, успею хотя бы азы схватить), период-апрель, май
С уважением, Сергей
Евген
Posts: 59
Joined: 11 Oct 2004, 09:18

О семинарах на 2006 год.

Post by Евген »

Уважаемый Е.И. Как всегда в апреле итоговый было бы замечательно.
И хорошо бы проводить в течении года, во время тренировок для тех, кто готов на Ваш взгляд ,мастер -класс ,где бы мастера а их не так много рассказали и показали ,как это сделал один раз Андрей -свое понимание работы и какими этапами они к этому пришли, на общих принципах ,которые Вы преподаёте .Тогда -это было очень познавательно и принесло огромную пользу.Далеко от Москвы на юг в сентябре ,не все имеют возможность ездить.
Да и вовсе необязательно на мой взгляд уезжать из Москвы в санатории, лишние деньги тратить, с той же интенсивностью можно отработать и по месту тренировок всем вместе,а деньги запустить на какой- нибудь тематический семинар(стрельба.нож и пр.)Если человек настроен- погружение в тему будет и без выезда.
Чеботарев Алексей
Posts: 5
Joined: 15 Sep 2005, 15:08

Post by Чеботарев Алексей »

Предлагаю:
1. Проводить семинары раз в три месяца.
2. Семинары в подмосковье проводить с программой, расчитанной на два - три дня (заезд в четверг вечером после работы, часов в 20; пятница, суббота, воскресение - тренировки). Семинары на море :D проводить также.
3. Один из семинаров можно проводить между майскими праздниками.


Вопросы:
Какие предполагаются темы семинаров?
Можно ли повлиять на формирование тем?
Можно ли делать однодневные семинары в Мосве, например по субботам раз в месяц?
Post Reply