УРА! СЕМИНАР!

Общение на темы рукопашного боя и всего, что с ним связано.

Moderators: alexey_i, vis, Е.И.

Post Reply

На семинар я

Poll ended at 29 Jul 2004, 11:14

поеду, ибо хочу больше узнать и попробовать!
5
83%
очень хочу поехать, но денег нет и мама не пускает.
0
No votes
поехал бы, но это ОЧЕНЬ далеко. В Москве еще куда ни шло ...
1
17%
 
Total votes: 6

User avatar
Женя
Posts: 200
Joined: 12 May 2004, 12:52
Location: Москва
Contact:

УРА! СЕМИНАР!

Post by Женя »

Наконец-то семинар! Дождались...
Целых семь дней теории и практики (а не 2 или 3, как обычно). Наконец-то можно будет выслушать все от начала и до конца и попробовать на себе все более основательно... А то уже бесит когда на инструктора "выделено" 2 часа и как хочешь так и укладывайся. Когда начинается "Полный курс системы Кадочникова за 2 часа".
Очень хочу поехать, да и поеду скорей всего...
Кто-нить еще поедет в Новороссийск?
Я сказал.
User avatar
Роман
Posts: 58
Joined: 05 May 2004, 01:25
Location: москва
Contact:

Post by Роман »

Я поеду. Неделя плотных занятий каждый день - это есть хорошо:)
Такое "погружение" стопроцентно даст неслабый прорыв.. да и на море охота покупаться:)
User avatar
Женя
Posts: 200
Joined: 12 May 2004, 12:52
Location: Москва
Contact:

Я про тоже... :)

Post by Женя »

Роман wrote:Неделя плотных занятий каждый день - это есть хорошо:)
Такое "погружение" стопроцентно даст неслабый прорыв.. да и на море охота покупаться:)
Так точно... Вот на прошлом семинаре только в ритм вошел - уже все кончилось! :)))) Даже опомниться не успел...2,5 дня пулей пролетели...
Я сказал.
User avatar
Е.И.
Руководитель школы
Posts: 489
Joined: 06 May 2004, 15:43
Location: г. Москва
Contact:

Семинар

Post by Е.И. »

Южане, отзовитесь!
Почему молчите? Неужели не интересно?
Не может быть, чтобы Вас предложениями утомили.
Если что-то не устраивает - пишите...
-Sergei-
Posts: 1
Joined: 17 Jul 2004, 14:32

Post by -Sergei- »

Когда семинар будет?
Смотрел сайт днях оч порадовался что будет семинар, и показалось, :?: что будет в августе. Сегодня залез уточнить - никаких дат. Или я не-там-не-так смотрю.

Мама то пускает :) , а вот с работой могут быть напряги. 8)
User avatar
Роман
Posts: 58
Joined: 05 May 2004, 01:25
Location: москва
Contact:

Post by Роман »

c 20-го по 27 августа...
поправки внесём.. дата потерялась при правке текста:) сорри
Кирилл
Posts: 2
Joined: 17 Jul 2004, 01:07

Post by Кирилл »

А по ценам сориетрируйте пожалуйста.....

5000 только за зянятия? проживание 300х7 = 2100

+ дорога????

вобщем тыщ 10 получается? :shock:

или 5000 это с дорогой и жильём? :)))))))
User avatar
Е.И.
Руководитель школы
Posts: 489
Joined: 06 May 2004, 15:43
Location: г. Москва
Contact:

Post by Е.И. »

5000 - цена за занятия.
Всё остальнове относится к отдыху на море. :evil:
lonelyFox
Posts: 26
Joined: 18 Jun 2004, 15:53

Post by lonelyFox »

А можно выложить на сайт план семинара.
trest
Posts: 2
Joined: 02 Aug 2004, 01:15
Location: Москва

Post by trest »

Есть ли смысл посетить семинар НЕтренерованным людям, знакомство с системой только виртуально-теоритическое (сайт, книга "О ловкости") ?
User avatar
Женя
Posts: 200
Joined: 12 May 2004, 12:52
Location: Москва
Contact:

Post by Женя »

trest wrote:Есть ли смысл посетить семинар НЕтренерованным людям, знакомство с системой только виртуально-теоритическое (сайт, книга "О ловкости") ?
Насколько мне известно, за семь дней будет пройдена вся линия тренировочного процесса. У человека после семинара должно остаться представление о целостности системы без каких-либо нестыковок и методические ходы для самостоятельных занятий. Я уверен, что смысл посетить семинар НЕтренерованным людям есть.
Я сказал.
lonelyFox
Posts: 26
Joined: 18 Jun 2004, 15:53

Post by lonelyFox »

То ж поеду, уже билеты взял, единственный минус прибыть смогу только 21-го вечером, в связи с этим возникает организационный вопрос к кому обращаться на базе отдыха по поводу размещения, как там по поводу бронирования мест ну итп, хотелось бы получить более полную инфу по поводу организации.
trest
Posts: 2
Joined: 02 Aug 2004, 01:15
Location: Москва

Post by trest »

Женя, спасибо :) . Если можно подробнее: каков уровень спортивной подготовки должен быть у человека? Можно в ступенях Г Т О :D .
User avatar
Женя
Posts: 200
Joined: 12 May 2004, 12:52
Location: Москва
Contact:

Post by Женя »

trest wrote:Если можно подробнее: каков уровень спортивной подготовки должен быть у человека? Можно в ступенях Г Т О :D .
Уровень спортивной подготовки может быть любой, это не главное. Главное открытость к новой информации и желание понять и уловить связь в обсуждаемой проблеме... :)
Я сказал.
lonelyFox
Posts: 26
Joined: 18 Jun 2004, 15:53

Post by lonelyFox »

Вопрос, экипировка на семинар, по слухам - нож, палка 60 см. лопатка, два тенесных мяча, пнев пистолет. Это все, или чего то упустил или лишнее?
User avatar
Женя
Posts: 200
Joined: 12 May 2004, 12:52
Location: Москва
Contact:

Post by Женя »

Да, по экипировке ничего не забыл. Только нож затупи, чтоб не порезаться и не уколоться...
Я сказал.
Андрюша
Posts: 2
Joined: 04 Sep 2004, 00:36

Post by Андрюша »

Господа, позвольте поделиться впечатлениями о семинаре в Новороссийске. Я подъехал туда чуть раньше остальных, покупаться, позагарать, да и просто отдохнуть. Затем, числа двадцатого, все собрались и начались тренировки. Поначалу были двоякие чувства.
:shock: Я думал: как же так, столько тренировок за день, и совсем не будет времени на отдых? Но потом вышло все иначе. Когда все началось, то удачно спланированный режим, очень интересные и насыщенные тренировки, в перерывах отдых на море, а по ночам дискотеки и другие развлечения, все это привело меня в такой восторг, :lol: что честно говоря, и уезжать оттуда вовсе не хотелось.
Безусловно, этот семинар для меня прошел не зря. Я узнал для себя много новоого, познакомился с очень интересными людьми и кое чему научился. Было немного тяжело, иногда что-то не получалось, но более опытные люди всегда приходили на помощь, объясняли неясное и помогали справиться с поставленной задачей.
За что большое всем СПАСИБО :!: и до скорой встречи. :P :P :P
Post Reply