А где в Москве?

В этом форуме можно задать разные вопросы инструкторам школы: о методиках преподавания и т.д.

Moderators: alexey_i, vis, Е.И.

Post Reply
Reka
Posts: 9
Joined: 12 Oct 2005, 12:42
Location: Тольятти

А где в Москве?

Post by Reka »

Добрый день всем.

Мой муж тренируется в Тольятти АРБ по системе Кадочникова. Скоро едит в Москву в командировку, тренировки бросать не хочет.
:!: :!: :!:
Где можно увидеть список мест проведения тренировок и кто их проводит в Москве? Сколько это стоит?
:roll:
Где будет жить в Москве пока не знаем.

Заранее спасибо за ответ.
Reka
Posts: 9
Joined: 12 Oct 2005, 12:42
Location: Тольятти

Post by Reka »

Позвонила по телефону из раздела "контакты"...
На мой вопрос ответили: "Будет в Москве, тогда пусть и звонит." :evil:

Муж заранее хочет выбрать место тренировок и пообщаться с тренером.
lapotnik
Posts: 38
Joined: 23 Aug 2005, 16:45
Location: Москва

Post by lapotnik »

Вы зря задаёте вопрос в "никому". На любом форуме бывают и совсем случайные люди. Могут Вам и ответить, а Вы примите за чистую монету. Посмотрите на форуме темы "Новый адрес для занятий" и "День открытых дверей 2".
Reka
Posts: 9
Joined: 12 Oct 2005, 12:42
Location: Тольятти

Post by Reka »

Спасибо Лапотник. Хоть какая-то инфа. 8)

А что больше никто и ни где не занимается? :shock:

Если нет одного списка :twisted: , может тогда напишите кто и где сам тренируется? Будем составлять самостоятельно этот список...
lapotnik
Posts: 38
Joined: 23 Aug 2005, 16:45
Location: Москва

Post by lapotnik »

Список у магистровцев, возможно, и существует, но не обязательно в письменном виде и на данном форуме. При потребностии, самого сурового вида, позаниматься во время командировки, возможно посетить один из вывешенных на форуме адресов и там осведомиться об имеющихся ещё, а потом выбрать наиболее удобный по времени и соотношению: место проведения тренировки /место жительства командированного.
Если совершенно не вмоготу, то приведённые условия никакого значения не имеют. Фанат чего-либо, он и в командировке - фанат.
Last edited by lapotnik on 12 Oct 2005, 15:46, edited 2 times in total.
Reka
Posts: 9
Joined: 12 Oct 2005, 12:42
Location: Тольятти

Post by Reka »

На ст. м. Полежаевская и м. Тимирязевская тренировки еще проводятся, а то я не посмотрела дату сообщений :?
lapotnik
Posts: 38
Joined: 23 Aug 2005, 16:45
Location: Москва

Post by lapotnik »

Это вопрос к магистрвцам. Но, судя по отсутствию отмен, - проводятся. Кстати, на сайте когда-то был вывешен телефон их главного- Мирошниченко. Так что, при достаточности фанатизма, потренироваться возможно.
Reka
Posts: 9
Joined: 12 Oct 2005, 12:42
Location: Тольятти

Post by Reka »

А Мирошниченко это Е.И.?

Странно, но я не нашла его тел. может плохо искала? Зато тел. Ануфриева Е.Л. довольно часто мелькает.

Может ему лучше позвонить? Как Вы думаете, Лапотник? :)
lapotnik
Posts: 38
Joined: 23 Aug 2005, 16:45
Location: Москва

Post by lapotnik »

Я думаю, что если нельзя, но очень хочется, значит - можно. Или по фильму "Дети капитана Гранта", кто ищет, тот всегда найдёт.
User avatar
Маша
Posts: 70
Joined: 08 Nov 2004, 13:12
Location: г. Москва

Post by Маша »

2 Reka
А телефоны в разделе "Контакты"(в конце страницы)? По ним пробовали звонить?
Reka
Posts: 9
Joined: 12 Oct 2005, 12:42
Location: Тольятти

Post by Reka »

Для Маши:
Несколько выше я писала, что туда звонила. По этому телефону мужчина довольно невежлево мне сообщил: "Пусть приедет в Москву, позвонит по этому номеру я ему все скажу" и повесил трубку.
:roll: :evil:

У мужа возможности по несколько раз звонить не будет и выйти в интернет тоже. Поэтому нужно все выяснить до отъезда.[/quote]
User avatar
Маша
Posts: 70
Joined: 08 Nov 2004, 13:12
Location: г. Москва

Post by Маша »

Прошу прощения.
Могу сказать, что на Полежаевской и Тимирязевской занятия идут. Но как-то договариваться все равно придется, потому что на Полежаевской, например, пропускная система, т.е. просто приехать и зайти не получится.
User avatar
Вадим
Posts: 227
Joined: 05 May 2004, 18:33

Post by Вадим »

Reka wrote:Несколько выше я писала, что туда звонила. По этому телефону мужчина довольно невежлево мне сообщил: "Пусть приедет в Москву, позвонит по этому номеру я ему все скажу" и повесил трубку.
:roll: :evil:
Добрейшей души человек! А мог бы и саблей рубануть :\
Reka
Posts: 9
Joined: 12 Oct 2005, 12:42
Location: Тольятти

Post by Reka »

От "изобилия" информации даже и не знаю как продолжить поиск инф.?
Может кто-нибудь подскажет тогда тел. Мирошниченко? Рабочий там или сотовый?
Мужу его порекомендовал Полунин Сергей Михайлович (инструктор). :) 8)
lapotnik
Posts: 38
Joined: 23 Aug 2005, 16:45
Location: Москва

Post by lapotnik »

Не умеет нынешня молодёжь утруждать себя поисками. В конце статьи, находящейся в разделе "Контакты" , имеются два телефона. Позвоните по каждому из них и спросите как найти Мирошниченко, так как приезжает в командировку страшный - престрашный фанат и очень хочет с ним встретиться. Если Мирошниченко не испугается, то Вы с ним договоритесь.
Постскриптум. ( Информация к размышлению). Первый раз читаю, чтобы жена так мужа пыталась загрузить в командировке. Или сплавить в неё?
Reka
Posts: 9
Joined: 12 Oct 2005, 12:42
Location: Тольятти

Post by Reka »

После попытки позвонить по "контакт. тел." (см. выше) желание общаться по телефону пропало (чтоб еще раз нахамили, а оно мне надо?)

Поисковиком пользовалась: выдает только тел. Ануфриева.

Загрузить мужа в командировке... Дык, он сам хочет. Просто у него нет возможности воспользоваться Интернетом для поиска информации, а у меня есть. Вот и ищу. По характеру я настырная (овен), вот и пытаюсь пробиться сквозь всеобщее игнорирование и молчание.

Ну а уж если народу на надоевшие вопросы отвечать не хоца, вывесили бы в ФАКе всю информацию и посылали бы туда интересующихся. ИМХО
Чеботарев Алексей
Posts: 5
Joined: 15 Sep 2005, 15:08

занятия на Авиамоторной

Post by Чеботарев Алексей »

вторник, четверг - с 19 до 21
суббота - с 15 до 17 (задержки по окончанию занятий минут на 40)
тренер Удовик Александр Николаевич.
адрес: улица Авиамоторная д. 42 (спортивный зал в школе).
Хотя, недавно был вопрос о переносе занятий на другую площадку. Пока слухи не подтвердились. Все-равно нужно звонить по указанным на сайте телефонам по приезду в Москву.
:wink:
LGrave
Posts: 10
Joined: 12 Jul 2005, 17:42

Post by LGrave »

Уважаемая Reka можем списаться по lgrave@mail.ru - вышлю обратно всё что есть по контактам.
Reka
Posts: 9
Joined: 12 Oct 2005, 12:42
Location: Тольятти

Post by Reka »

Всем СПАСИБО за предоставленную инф. :)

Будьте добрее и форум оживет. :D
User avatar
Роман
Posts: 58
Joined: 05 May 2004, 01:25
Location: москва
Contact:

Post by Роман »

спасибо за совет.
как админ форума могу Вас заверить - форум не мёртв.
а жив и вполне упитан..
8)
Post Reply