Я просто не буду у таких заниматься!

Общение на темы рукопашного боя и всего, что с ним связано.

Moderators: alexey_i, vis, Е.И.

Locked
Alexey
Posts: 2
Joined: 14 Mar 2005, 16:33

Я просто не буду у таких заниматься!

Post by Alexey »

Почитал тут сообщения неких (других слов и нет): Женя, Вадим, Роман и решил для себя РАЗ и НАВСЕГДА: при моих проблемах со здоровьем НИКОГДА у таких заниматься не буду!!!
Постоянное порицание других стилей, высмеивание новичков, гордыня нечеловеческая (просто до небес). Сами ни чего из себя не представляют, зато флеймить (например, тема: "Хорош сливать!") могут бесконечно, удивляя своей тупостью (ссылками на анекдоты и лжепсихологов!). Здесь научишься двум вещам: либо, как судно за собой выносить после того, как один из этих закомплексованных бросит специально так, чтобы повредить тебе что-либо, либо цинизму и самолюбованию (другие потому что не восхищаются - нечем!).
Мне стыдно, что прекрасный стиль представляют ТАКИЕ, с позволения сказать, люди...
merfi
Posts: 12
Joined: 06 Jul 2004, 14:12

Post by merfi »

"Папа, а ты с кем сейчас разговаривал?"
User avatar
Маша
Posts: 70
Joined: 08 Nov 2004, 13:12
Location: г. Москва

Post by Маша »

Алексей,
Не могу писать за всех Вами перечисленных, но лично я очень рада, что мне не грозит вместе с Вами заниматься... Из Ваших слов можно заключить, что Вы неадекватно оцениваете себя и окружающий мир. Прошу прощения , если задела Ваше самолюбие, но принятый Вами тон не оставляет другого выхода.
Считаю, что Вам действительно должно быть стыдно, но не за других, а прежде всего за самого себя.
User avatar
Роман
Posts: 58
Joined: 05 May 2004, 01:25
Location: москва
Contact:

Post by Роман »

Alexey,
Мне искренне жаль, что Вам у нас показалось "кичливо" и неприветливо. И что стиль общения людей на этом форуме вызвал у Вас такую негативную реакцию.
Люди разные. Всем мил не будешь. Да я, в общем-то, и не стремлюсь.

Вы написали, про меня в том числе, так много нехороших слов, как будто мы все Вас уже неоднократно обидели... Ну в конце концов, не вызывать же Вас на дуэль из-за того, что не один десяток людей, которые с нами занимаются, занимались и будут заниматься, наверняка скажут, что Вы в нас несколько заблуждаетесь..

Я только позволю себе заметить, что с таким настроем (не с проблемами здоровья, а именно с настроем) Вы, скорее всего, не приживётесь ни в одной школе рукопашного боя.. Вас всегда что-нибудь или кто-нибудь обязательно обидит.
Не знаю, были ли Вы, Alexey, в армии.. но туда тоже советую не ходить. Вам там определённо не понравится.

Итог: Вы высказались, мы Вас выслушали. Обмен мнениями состоялся. Вам у нас не понравилось. По всей видимости, Вы нас покинете.
Дабы не развивать вокруг этого всего бесполезную полемику, тема будет закрыта.

С уважением,
Роман.
Locked