Правила публикации информации в данном разделе.

Тут публикуются адреса и контакты школ рукопашного боя в России и за её пределами. Информация заносится только модераторами сайта.

Moderators: alexey_i, vis, Е.И.

Post Reply
User avatar
Роман
Posts: 58
Joined: 05 May 2004, 01:25
Location: москва
Contact:

Правила публикации информации в данном разделе.

Post by Роман »

Так уж получилось, что нам часто приходят письма, содержащие вопросы приблизительно такого порядка:

"Не подскажете ли/не знаете ли Вы телефона/адреса школы РБ, близкой вашей по духу/направленности в нашем районе/городе/области/стране?"

Дабы как-то систематизировать имеющиеся у нас контакты таких школ, а так же получить и опубликовать контакты школ, с которыми мы не очень знакомы близко, решено было создать данный раздел на форуме.
Известные нам школы будут опубликованы в ближайшее время.

Теперь, что касается тех, кого мы не знаем:
- размещение на данном сайте информации о вас может быть расценено нашими посетителями, как прямая рекомендация, а потому, прежде чем информация появится тут, мы должны каким-то образом предварительно познакомиться с вами... с тем, что вы делаете и чему и как учите.
путей познакомиться я вижу несколько:
1) будем рады увидеть ваших представителей на наших семинарах,
2) будем заинтересованно просматривать, переданные нам тем или иным способом, видеоматериалы о вашей школе.. записать на кассету или диск одну-другую тренировку, проблем не составит при нынешнем развитии технологий 8)

По вопросам размещения информации о вас на сайте, пишите Мирошниченко Евгению Ивановичу (на форуме он присутствует под ником Е.И.), решение о публикации (или НЕпубликации) данных на сайте принимает он.

Благодарю за внимание.
С уважением,
Роман.
Post Reply