С чего начинать и как продолжать. (просьба)

В этом форуме можно задать разные вопросы инструкторам школы: о методиках преподавания и т.д.

Moderators: alexey_i, vis, Е.И.

Post Reply
User avatar
Е.И.
Руководитель школы
Posts: 489
Joined: 06 May 2004, 15:43
Location: г. Москва
Contact:

Re: С чего начинать и как продолжать. (просьба)

Post by Е.И. »

А если на семинар приехать? :D
vis
Site Admin
Posts: 36
Joined: 11 Dec 2007, 16:37

Re: С чего начинать и как продолжать. (просьба)

Post by vis »

Ромалекс wrote:Уважаемый Е.И. вопрос по теме топика.
Ответьте пожалуйста на 2 вопроса, очень интересующих меня:
- возможно ли приступить к занятиям в группе начиная, например, со следующей недели, или нужно ждать нового набора? Если да - что нужно сделать для этого?
Александр,
Начинать заниматься можно в любой момент, хоть завтра (25.02) приходите на ознакомительное занятие. Все что для этого нужно - Ваше желание начать заниматься.
Ромалекс wrote:Уважаемый Е.И. вопрос по теме топика.
- есть возможность и огромное желание приехать на семинар, но имеет ли смысл, если я последний раз занимался активным спортом лет 10 назад (рукопашка, Славяно-горицкая) - дыхалка, да и вес уже не те, а в системе РБИ не занимался никогда. Будет ли толк и не помешаю ли я процессу других участников?
С уважением, Александр.
На семинар имеет смысл приехать любому, и тому кто занимался РБ и тем кто вообще не занимался никогда. В первом случае, если есть опыт занятий по РБ, то оттачиваются имеющиеся навыки и показываются новые эффективные экономические ходы взаимодействия. При достижении какой-то вершины, открываются новые горизонты, работа по дальнейшему самосовершенстованию и переходу на новые уровни взаимодействия - безконечна.
Для тех кто не имеет опыта РБ - так же будет очень полезно и интерестно посетить семинар. Во время семинара по методу "погружения" (занятия начинаются в 07:30 и до 22:00) за короткий промежуток времени можно ознакомиться с предлагаемой системой, наработать новые двигательные навыки - это даст колосальный толчёк дальнейшему изучению РБ.
На данных семинарах и в рамках предлагаемой концепции, может заниматься любой , независимо от возраста, пола или физической формы. Выигрывает не сила , а умение . Умение управлять своим телом, телом противника , навык психологиского взаимодействия. По своему опыту могу сказать, что на семинаре к воскресенью устаешь не физически , а умственно. Происходит обучение новым двигательным навыкам, которыми не возможно обучиться в повседневной жизни, и которые идут в разрез с уже приобретенными автоматизмами.

Так что приезжайте, толк будет , процессу других участников не помешаете, будем очень рады Вас видеть.
Осталось не так много свободных мест, и Вы еще можете оформить заявку на участие, на сайте.
Владимир Синяков
Seriy_pes
Posts: 2
Joined: 11 Aug 2009, 11:07

Re: С чего начинать и как продолжать. (просьба)

Post by Seriy_pes »

Приветствую.

Хотя бы по неписанным правилам общения на форумах сие сообщение близко к понятию "некропостинг", я по некоторому размышлению все же решил отписаться именно здесь по причине поднятой темы. Ответит ли vis или кто другой, кто в курсе вопроса - буду благодарен.

В сообщении vis указано, что на семинар нужно подавать заявку. В "объявлениях администрации", топике "Черный список" за авторством Евгения Ивановича я подцепил информацию о "предварительной оплате услуг принимающего семинар санатория". Ну и, конечно, в новостях на сайте висит объявление об ожидающемся в конце октября - середине ноября семинаре. Имея желание как минимум ознакомиться с вашей школой, ориентируясь на информацию из сообщения vis, я хочу уточнить дату проведения, стоимость вышеозначенных "услуг", коли такие имеются, и способы подать официальную заявку.

Все просто и легко, если бы не одно "но": в ближайшее время я ожидаю демобилизации из рядов ВС РФ. Срок которой, естественно, мне пока неизвестен и только угадывается :) . Соответственно, над собой еще не властен, отчего подчеркну, что это еще не заявка, а лишь вопрос.

Ответ буду искать здесь или по адресу почты al_0(собака)mail.ru.
Заранее спасибо.
С уважением, Алексеев Алексей.
vis
Site Admin
Posts: 36
Joined: 11 Dec 2007, 16:37

Re: С чего начинать и как продолжать. (просьба)

Post by vis »

Seriy_pes wrote:хочу уточнить дату проведения, стоимость вышеозначенных "услуг", коли такие имеются, и способы подать официальную заявку.
Дата проведения пока еще не согласована, зависит от многих условий , включая наличие свободных мест, стоимость проживания и т.д.
О дате проведения можно будет узнать либо на сайте , либо из рассылки на форуме или через подписку новостей. В любом случае всех проинформируем как минимум за 2-3 недели до даты проведения.
По поводу стоимости вопрос пока еще также открытый, если брать историческую оценку стоимости семинаров , то стоимость семинара колебалась от 7000 до 12000 рублей. Летом естественно дороже . В стоимость входило: 3 дневное проживание в санатории, 3 разовое питание, заказ автобуса до санатория в день приезда и в день отъезда, аренда спортзала, и др. Как будет на этот раз , узнаем в самое ближайшее время.

Способы подать официальную заявку будут прежними, либо через специальную форму на сайте (будет открыт доступ на главной странице) либо письмом по адресу grmagistr ( ) rambler . ru.
Вся дополнительная информация будет вывешена заранее.
Владимир Синяков
Seriy_pes
Posts: 2
Joined: 11 Aug 2009, 11:07

Re: С чего начинать и как продолжать. (просьба)

Post by Seriy_pes »

Спасибо, Владимир.

Буду следить за новостями.
Post Reply