Война после Победы.

Общение на темы рукопашного боя и всего, что с ним связано.

Moderators: alexey_i, vis, Е.И.

Post Reply
putnik
Posts: 59
Joined: 11 Jun 2004, 12:06
Location: Звездный городок

Война после Победы.

Post by putnik »

Война после Победы.

Позавчера мы отметили 63-летие Великой Победы.
Старшее поколение совершило невозможное. Они выстояли и победили в самой кровопролитной войне за всю историю человечества. Они победили, хотя против них были брошены все промышленные и людские ресурсы Западной Европы под управлением Гитлера. Они подарили нам жизнь, нашим детям, нашим внукам. Вечная им Слава! Подвиг их бессмертен!

Победа досталась дорого: более 20 миллионов погибших, сотни тысяч сирот, разрушенная промышленность европейской части Советского Союза…
Нам они оставили страну победившую фашизм, создали ядерный щит, супердержаву.
Они доказали всем что силой нас не уничтожить, не захватить нашу Родину.

В противостоящем лагере сделаны соответствующие выводы, которые нашли воплощение в директиве № 20/1 Совета национальной безопасности США от 18.08.1948 года, в «Гарвардском» и «Хьюстонском» проектах.

К сожалению, война на уничтожение против России, ее народов, всей Русской цивилизации продолжается:
- СССР был расчленен, пытаются воплотить план расчленения России.
- Смертность превышает рождаемость. Каждый год Россия теряет более 1 миллиона человек. Средняя продолжительность жизни мужчин – 59 лет.
- Количество сирот уже превысило послевоенные показатели.
- Промышленность во многом разрушена и только-только начинает дышать.
- Сельское хозяйство почти уничтожено, мы зависим от поставок продовольствия из-за границы.

Раз ведется война, значит, у нее есть цели.
350-400 семейных кланов владеют более 45% богатств планеты. 6 000 000 000 человек остальных – оставшимся. Соответственно цель глобальной политики - сохранить существующее положение, сохранить существующий толпо-«элитарный» невольничий строй. Их концепция управления: разделяй, стравливай и властвуй.
России в этих планах определена роль сырьевого придатка. Эти цели открыто озвучены в конце ХХ века Тони Блэром. Он сказал, что России достаточно 50 миллионов человек для того, чтобы добывать и транспортировать полезные ископаемые. А Маргарет Тэтчер чуть позже его поправила: « С русских достаточно и 15 миллионов…». Под русскими эти деятели понимают все народы всех национальностей, проживающие на территории Советского Союза.
Эта война ведется не «горячими», а холодными средствами или методом «культурного» сотрудничества. И, к сожалению, большинство не воспринимает такие средства как средства ведения войны, средства уничтожения.

Почему в России такая высокая смертность? Какова причина потери более 1 миллиона человек в год? Медики писали, что основная смертность от сердечно-сосудистых заболеваний и называли это «чумой ХХ века». Основная масса гибнет в возрасте от 35 до 50 лет. А причина то в чем? Что, с Марса нам какой-то неизвестный вирус надуло?
Оказывается все гораздо проще. Чаще умирают от инфарктов и инсультов. Что это такое? Это закупорка сосудов тромбами и омертвение тканей, в которые не поступает кровь, вследствие гипоксии (кислородного голодания).
Каков механизм появления тромбов? Медики назовут тысячи причин, однако не укажут главную – этиловый спирт.
А все до безобразия просто. Спирт это растворитель, он прекрасно растворяет жиры. Попадая в кровь (для этого его концентрация в жидкости должна превысить 1,2% для взрослого человека) спирт растворяет жировые (липидные) оболочки клеток. Тех же эритроцитов, например. Вследствие нарушения этой липидной оболочки эритроциты начинают слипаться от нескольких штук до нескольких тысяч и образуются сгустки или тромбы. У посвященных это называется «эффект виноградной грозди». Все это можно увидеть, наблюдая кровеносные сосуды глазного дна через длиннофокусный микроскоп. Когда такой сгусток подходит к капилляру с диаметром меньше тромба, то он (сгусток) закупоривает его. 6-8 минут и клетка (и) гибнет из-за недостатка кислорода (гипоксии). Наибольшее количество клеток с диаметром питающих капилляров примерно равных диаметру эритроцитов – в коре головного мозга. Таким образом «безобидное» состояние опьянения на самом деле является состоянием гипоксии, при котором происходит гибель клеток коры головного мозга. Безвредных доз алкоголя не существует.
Красно-синий нос у пьяниц также следствие закупорки и раздутия (аневризмы) подводящих кровь капилляров.
Спросите своих родственников или знакомых, перенесших инфаркт или инсульт, что им говорили врачи? Все вам подтвердят, что они перенесли на ногах множество микроинфарктов и/или микроинсультов до того как попасть в больницу.
Следствием потребления алкоголя являются не только смерти от болезней, но и смерти и травматизм на производстве, на транспорте, гибель от переохлаждения в холодное время года, смерть в драках и т.д. и т.п.

Вспомним о сиротах. Сиротах холодной войны. Их сейчас больше чем после Великой Отечественной. Знаете ли вы, что более 90% из них являются сиротами при живых родителях. Родители лишены родительских прав по причине пьянства, алкоголизма и наркомании одного или обоих родителей.
А откуда берутся наркоманы? Интересные исследования были проведены как за рубежом, так и в нашей стране.
Обследовалось четыре группы: 1 – не пьющие и не курящие, 2 – курящие, 3 – пьющие (уточняю: «культурно» пьющие), 4 – курящие и пьющие.
Результат:
во второй группе в 15 раз больше потребление наркотиков, чем в первой;
в третьей – в 15 раз больше потребление наркотиков, чем в первой;
в четвертой - потребление наркотиков в 150 раз больше чем в первой.
Есть над чем подумать?
Так же и с алкоголем: никто не начинает сразу пить водку стаканами или пиво ведрами, начинают с бокала шампанского на Новый год, с рюмки вина или кружки пива.
В 1975 году на 48 сессии Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) признала этиловый спирт сильнодействующим наркотиком.
В табачном дыме содержится 12 наркотических веществ, а также радиоизотопы свинца и цезия. Полпачки - пачка в день и за год доза облучения примерно равная 200 рентгеновским снимкам.

Теперь следующее.
Какие дети рождаются у алкоголиков и наркоманов? Каков результат пьяного зачатия у «культурно» (шампанское на новый год) пьющих родителей?
Вы знаете, что девочкам, девушкам, женщинам, если они хотят иметь детей пить вообще нельзя!
Почему? Потому что они рождаются с пожизненным набором половых клеток, хранящихся в яичниках. Этот орган очень хорошо защищен, но этиловый спирт, практически единственный яд, который может проникать внутрь и поражать половые клетки. Причем спирт обладает кумулятивным эффектом, т.е. накоплением. Играет роль количество, сколько за свою жизнь выпила женщина алкогольных изделий. У непьющей женщины вероятность рождения урода – 1%. У выпивающей бокал шампанского на Новый год в семь раз больше – 7%. У алкоголички – 70%. У остальных от 7% до 70%.
После Великой Отечественной войны родилось здоровое поколение, которое восстанавливало и развивало страну. А что происходит сейчас? Во сколько раз увеличилось количество школ для умственно отсталых детей?
Это оружие поражает не только живущих, но и последующие поколения.

Алкогольное пойло доступно круглосуточно, а многое по ценам ниже стоимости бутылки простой воды. Навязанные «традиции» требуют употреблять алкоголь по любому поводу. Гитлеру с Геббельсом такого и не снилось.

Это только один пример применения одного из средств геноцида из перечня обобщенных средств ведения войны. С помощью алкоголя в свое время была очищена территория Америки от индейцев при их (индейцев) многократном численным превосходстве над колонизаторами. Тот же Гитлер, над которым мы отпраздновали Победу предусматривал «… для русских только водка и табак», никакой культуры, гигиены и медицинского обслуживания.

Обобщенные средства ведения войны/управления по приоритетам:
1. Мировоззренческий.
Мировоззрение, методология, философия. Позволяет видеть «общий ход вещей», различать процессы и явления.
2. Хронологический.
Хронология всех отраслей знаний. Позволяет видеть направленность всех процессов.
3. Фактологический.
Религии, идеологии, технологии. Осуществляет обработку сознания людей.
4. Экономический.
Средства экономической борьбы. Подчинение деньгам и мировой КФС с ростовщическим ссудным процентом.
5. Оружие геноцида.
Табак, алкоголь, наркотики, генная инженерия, «пищевые» добавки и др. Уничтожают не только живущих, но и последующие поколения.
6. Оружие уничтожения.
Традиционные виды вооружений. Уничтожают людей и материальные структуры.


Из песни «Гуманоиды»

А приоритеты то известные:
Самый быстрый – просто убивать.
Мировые войны, войны местные-
Вот где можно грабить, воровать.

Можно грабить без кровопускания,
Но уйдет на это больше лет.
Алкоголь, табак и наркомания,
Геноцид – крутой приоритет.

Есть приоритет давно проверенный:
Ссуду дать под бешеный процент.
Будут все в долгах, уж будь уверенный,
Дети, внуки, даже президент.

Можно перессорить все конфессии,
Бог один, а вот религий – тьма.
Создавать духовную агрессию,
Разделять и властвовать в умах.

Есть приоритет хронологический,
Взять архивы все переписать.
Чтобы ход событий исторический
Русскому народу переврать.

Чтобы высший методологический
У людей отнять приоритет
На полянке заседал космический,
Этот гуманоидный совет.


В этой войне линия фронта проходит через всех и лично каждого, не минует ни одну семью.
Что мы оставим своим детям и внукам? Будут ли они вообще?
Будем ли мы достойны старшего поколения, победившего фашизм?
Чем мы будем руководствоваться в своей жизни: врожденными инстинктами, приобретенными привычками, идеологическими и религиозными традициями (т.е. автоматизмами) или будем думать своей головой и добиваться необратимого становления человеческого строя психики?
Это зависит от каждого из нас, от нашего выбора.

Есть ли в России оружие?
Есть. Концепция общественной безопасности «Мертвая вода», http://www.vodaspb.ru, объемлющая концепцию управления мировой закулисы.

Наше дело правое!
Победа будет за нами!
putnik
Posts: 59
Joined: 11 Jun 2004, 12:06
Location: Звездный городок

Re: Война после Победы.

Post by putnik »

putnik
Posts: 59
Joined: 11 Jun 2004, 12:06
Location: Звездный городок

Re: Война после Победы.

Post by putnik »

Post Reply