А можно добыть у вас эти ролики в обычном (не вэб) формате?

Общение на темы рукопашного боя и всего, что с ним связано.

Moderators: alexey_i, vis, Е.И.

Post Reply
Ron
Posts: 2
Joined: 18 Aug 2004, 11:15
Location: Казахстан
Contact:

А можно добыть у вас эти ролики в обычном (не вэб) формате?

Post by Ron »

Здравствуйте еще раз! Спасибо огромное за ответ на мой предыдущий вопрос (там действительно ошибочка вышла, сорри!). Тут народ интересуется, нельзя ли как-нибудь заглянуть к Вам в офис и переписать на болванку эти ролики в обыном, не интернетовском формате? Если да, то к кому именно можно обратиться, сколько денег привезти (сами мы не местные:) и какие документы нужно подготовить (например, какой-нибудь договор или подписку о том, что ролики не будут использованы нашей федерацией или отдельными ее членами в коммерческих целях или переданы третьим лицам и т.п.)?
Заранее спасибо.
User avatar
Роман
Posts: 58
Joined: 05 May 2004, 01:25
Location: москва
Contact:

Post by Роман »

Все ролики, представленные на сайте, в лучшем качестве у нас не присутствуют.
В течении осени появятся оцифрованные материалы Новороссийского семинара, их будет иметь смысл приобрести, там и теории много дано и показаны именно методоческие упражнения. Продолжительность записей - около 7 часов.
vis
Site Admin
Posts: 36
Joined: 11 Dec 2007, 16:37

Re: А можно добыть у вас эти ролики в обычном (не вэб) формате?

Post by vis »

Сайт периодически обновляется, в соответствии с возникающими потребностями. Обновления ради обновлений - не занимаемся. Материала выложенного в сети и особенно на сайте , более чем достаточно. И данные материалы , большая часть, не могут выступать в качестве учебного пособия. Лучше всего изучать не в теории, а на практике , на занятиях или на семинарах. :D
Владимир Синяков
Post Reply