Рукопашный бой Нарышкин С.

Общение на темы рукопашного боя и всего, что с ним связано.

Moderators: alexey_i, vis, Е.И.

Post Reply
Искатель
Posts: 2
Joined: 02 Mar 2006, 13:29

Рукопашный бой Нарышкин С.

Post by Искатель »

Коллега по работе занимается рукопашным боем в Москве у Нарышкина Сергея В. Сам я проживаю неподалеку от места проведения занятий.
Интересуют отзывы по данному инструктору участников данного форума.
Заранее спасибо.
User avatar
Женя
Posts: 200
Joined: 12 May 2004, 12:52
Location: Москва
Contact:

Post by Женя »

А зачем Вам знать наше мнение, сходите и сформируйте свое, тем более что проживаете неподалеку.
Кому что нравиться, и у кого какие цели.
Вы вот с какой целью заниматься хотите?
Я сказал.
Mol
Posts: 26
Joined: 03 Nov 2005, 21:31
Location: г. Москва

Post by Mol »

Очень хороший инструктор, по крайней мере, лет 7 назад (когда я у него занимался) таким был. Без излишних "фантазий" и болтовни, все очень четко и конкретно...
Искатель
Posts: 2
Joined: 02 Mar 2006, 13:29

Post by Искатель »

Цель занятий рукопашным боем?
Собственно основная цель по-моему одна, овладеть навыками рукопашного боя для обеспечения собственной безопасности и безопасности близких мне людей.
А зачем ещё люди начинают заниматься?
Сейчас я точно вижу, что базы заложенной спорт-залом и давно и прочно забытого каратэ явно не хватает для выхода из экстримальной ситуации с минимальными потерями. Понятно, я не божий одуванчик, но когда после приходится выбрасывать испорченный костюм, рубашку и проч. начинаешь искать более эффективные методы самообороны. Или сцепив зубы смотреть на табун отморозков безбоязненно за..щих пространство вокруг себя, не стесняясь присутствия женщин и маленьких детей.

Может, чуть сумбурно, но в условиях напряженного рабочего времени писать более вразумительно некогда.
Post Reply