Видео "Стиль Кадочникова" на DVD.11 фильмов.

Общение на темы рукопашного боя и всего, что с ним связано.

Moderators: alexey_i, vis, Е.И.

Post Reply
ЧАКИ
Posts: 3
Joined: 28 Nov 2005, 00:03

Видео "Стиль Кадочникова" на DVD.11 фильмов.

Post by ЧАКИ »

Вышлю фильмы "Рукопашный бой.Стиль Кадочникова" на DVD.
Введение,Базовая техника,Захваты и освобождения от захватов,Удары и защита от ударов,Работа против ножа,Работа с оружием,Работа с прадметами,Основы скоростной стрельбы,Защита в автомобиле,Работа в сложных условиях,Работа с ножом)Всего 11 фильмов.1 фильм 150 руб.Не менее 2 фильмов.
mangust77@mail.ru
Евген
Posts: 59
Joined: 11 Oct 2004, 09:18

Post by Евген »

Уважаемый лучше бы все фильмы на одном диске по 150 предложил , а купить по такой цене ,как у тебя можно и в Олимпийском, будь уж нормальным пиратом ,а не халявщиком.
Зяблик
Posts: 1
Joined: 16 Apr 2007, 17:48
Location: Москва
Contact:

Post by Зяблик »

У меня в сети лежит то ли 10 то ли 11 фильмов. Помоему как раз это самое. Могу сделать если оч надо кому, тока болванки давайте:)
Каждому свое
User avatar
Геннадий
Posts: 5
Joined: 14 Mar 2006, 19:20

Re: Видео "Стиль Кадочникова" на DVD.11 фильмов.

Post by Геннадий »

ЧАКИ wrote:Вышлю фильмы "Рукопашный бой.Стиль Кадочникова" на DVD.
Введение,Базовая техника,Захваты и освобождения от захватов,Удары и защита от ударов,Работа против ножа,Работа с оружием,Работа с прадметами,Основы скоростной стрельбы,Защита в автомобиле,Работа в сложных условиях,Работа с ножом)Всего 11 фильмов.1 фильм 150 руб.Не менее 2 фильмов.
mangust77@mail.ru
Все эти фильмы (и не только) есть в интернете. И абсолютно бесплатно! Что за спекуляция дружочек?

Кстати, куча прикольного видео есть на этом торренте: http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1586

Правда, из всего многообразия, лично я всерьёз воспринимаю только Кадочникова старшего (у сына только нижняя акробатика неплохо получается) и Ретюнских. Остальные больше на показушников смахивают: Лавров, Старов и др. :D
Post Reply