Сомнения и доводы

Общение на темы рукопашного боя и всего, что с ним связано.

Moderators: alexey_i, vis, Е.И.

Сергей Михайлов

Post by Сергей Михайлов »

ну,поулюкали.
а теперь скажите где я или вандерер,пиарились и зазывали к себе заниматься.где размещали адреса и телефоны,почтовый ящик не в сщет,так как лично я от незнакомых письма не читаю а сразу удаляю.
это вы проводите семминары,а мне и без них денег хватает,потомуч то платят нормально.а вам платят мало,потому что за халтуру всегда мало платили.
Bakarasov

Post by Bakarasov »

А вы, случайно, не разведчик? и денег у вас нормально, и знаете все обо всех? 8)
и обо всех
и что кому делать
Wanderer
Posts: 9
Joined: 25 Oct 2005, 23:47
Location: Москва

Post by Wanderer »

Я просто офигеваю. 8)
Стоит чуть-чуть отклониться в сторону, как тут же начинается смертельная пурга. :D
Все домыслы и возражения пропускаю мимо. Извините, так воспитан. Если что-то непонятно или есть принципиальные возражения - милости прошу на татами. Иначе бред сивой кобылы. Только в реале можно проверить то или иное положение. Еще раз призываю (Вадим! Вам особо, как человеку, который вышел против Кочергина) - приходите, участвуйте, смотрите, анализируйте, сравнивайте. Иначе все впустую. Только реальный бой расставляет все по местам.
Если хотите в виртуале - ради Бога! Но тогда конкретные вопросы и конкретные ответы. А не крутые предъявы относительно непогрешимости свои методов и "тонкая" ирония. Вы, блин, сначала доживите до моих лет, а потом зубоскальте. Пусть ваш шеф сначала придет и посмотрит, а потом мы с ним поговорим за жизнь. Он, судя по всему, поумнее вас будет. Сначала оценит, а потом судить будет.
Вы что, думаете, что я озабочен пиаром и привлечением учеников в качестве дойных коров? Ошибаетесь! Мой доход позволяет заниматься тем, что мне нравится.
Для Фил
Вы, извиняюсь, сначала думаете или сразу пишете? В чем пиар? Для чего пиар? А то слово знакомое вставляете куда ни попадя.
Для Лапотник
Вы, друг любезный, спутали причины со следствиями. Кто-то наехал и обгадил? Нет! И я, и Сергей Михайлов сказали о том, что нельзя частный случай возводить в абсолют. И не более того. Тогда о чем спор? Ни одного вменяемого ответа не получили. :cry:
Я предложил тому же Вадиму приехать и поучаствовать в тренировке, а потом сесть за рюмкой чая и поговорить. Что в этом плохого? И что мы имеем в конце?

Неправильно все это. Неправильно!..

Помнится, в 70-80-х годах мы ходили друг к другу подраться. И без всяких амбиций. В результате каждый только прибавлял.
А сейчас что? Виртуальный треп и не более того.. Увы :cry:
Сергей Михайлов

Post by Сергей Михайлов »

месные ребята.
если чесно меня больше всего поражает не ваша сектанская ограниченость,и даже не ваше хамство ,которое вроде и не свойственно людям занимающимся иследовательской работой.
меня поражает ваше двуличие,с одной стороны вы свято верите в какую то мифическую систему,а с другой стороны не прочь срубить на этом бабок.с одной стороны вы фанатики,с другой проженные барыги которые во всех видят конкурентов.мне думается именно поэтому у вас дела и не идут.вам надо либо заняться вашей системой и попытаться ее както приспособить для реала,или заниматься шарлотанством.
а то вы пытаетесь все сразу.в нашем мире нужен професионализм,и в тренерской работе и в мошенечестве,и этому профессии надо отдовать все силы.я например занимаюсь только тренерской работой,и поэтому имею результаты,в том числе и материальные.
поверьте,мне очень приятно слышать как мой ученик расказывет с горящими глазами,как он гопника заколбасил,именно это и есть его настоящая плата мне.
Bakarasov

Post by Bakarasov »

Ну и хорошо, что у вас все хорошо. у нас тоже хорошо.
вы не волнуйтесь только.
User avatar
Женя
Posts: 200
Joined: 12 May 2004, 12:52
Location: Москва
Contact:

Post by Женя »

Это было смешно, но теперь стало скучно...

2Вандерер:
Ваши старания не трепаться все еще проходят зря...
Предлагаю так - или Вы представляетесь и мы все получаем возможность хоть как-то познакомиться с Вами (прежде чем хотя бы посетить тренировку) или ваши сообщения начинают удаляться, на напр. Mur'a и пр. деятелей...

2СМ:
Пожалуйста, снимите с себя полномочия управляющего нашими делами. Мы все равно будем такими, какими хотим - двуличными, верующими в миф. систему, сектантами, да кем угодно...
Ваше мнение отличается от Нашего - это здорово, мир многогранен, но не надо Нам его навязывать, тем более на Нашем же форуме...
Я сказал.
Bakarasov

Post by Bakarasov »

Стою перед выбором чего взять - старый мельник vs бочкарев. Стоят
примерно одинаково. Использовать в основном планирую вечером, в городе,
или на природе. Реже по утрам дома. Я не профессионал, беру для себя,
поэтому сторонникам только разливных Варштэйнеров и Гиннесов просьба
выбор не критиковать - денег на них пока нет, а пить уже очень хочется,
потому что уже больше месяца не могу определиться.
Из светлых у бочкарева плюс - больше градус - 5,2 против 4,6 у мельника.
Сильно ли это влияет на результат? Если гнаться за градусами, в принципе
другая модель мельника - "Золотое" тоже дает 5,2, но слышал что
ожидаемое качество дает на градус, а количество - так ли это. Сам вчера
подержал в магазине, Старый мельник как будто лучше лежит в руке, или
это только на первых порах а потом привыкаешь к любому? У бочкарева плюс
- выпускает фирменные орешки, хотя их сложно найти, а мельник никогда
этого не делал. Подойдут ли орешки других производителей, или лучше все
же с фирменными?
Профессионалы конечно начнут говорить про другой формат... хочешь
настоящего качества - бери сразу водки, или коньяка, но пока у меня
ограничен бюджет. Кроме того там сразу на закуску надо много тратиться,
и на аксессуары - рюмки-тарелки. Да и не везде удобно - в городе
например будет уже сложнее, промежутки надо грамотно уметь выставлять,
иначе говорят шумы потом вылезут. В общем, это уже не для начинающего.

Форумы все прочитал, отзывы везде очень разные, только запутался.

Просьба высказаться кто реально постоянно использует, а не только видел
или в руках один раз держал. Интересует в первую очередь результат.
lapotnik
Posts: 38
Joined: 23 Aug 2005, 16:45
Location: Москва

Post by lapotnik »

Все читающим форум-привет.
Вандереру
Не понимаю я вас, совершенно не понимаю причин постановки ваших вопросов. Вы "пришли" на форум магистровцев и подвергли критике их систему , обвиняя их при этом, что они считают её односторонней.
Проблема в том, что взят лишь один аспект и выпячен до гомерических размеров. Соответственно, другие аспекты хилы, малозначительны и не существуют.
Я лишь высказываю мнение о том, что ей не исчерпывается многообразие мира.
Напомните, пожалуйста, у кого из магистровцев и в каких высказываниях сказано об их системе, как о самой совершенной и предназначенной для описания всего мироздания. . Возможно в статьях что-то есть о многогранности применения, но наверняка не в таких масштабах. Если они для себя могут объяснить различные явления и отношения с этой точки зрения, то тогда с вашей точки зрения они сектанты ? И вы решили им доказать, что их система взгладов для этого не годится ?. Вы хотите доказать, поэтому совершенно очевидно, что разъезжать с доказательствами придётся вам, а не им.
А по тону своих высказывания, вы опять присвоили себе роль судьи и оценшика-к вам должны(по какой причине они вам должны? Деньги когда-то занимали и не отдали или имеют другие, например, моральн-нравственные долги?) ехать на поклон и просить доказательств. Ваше поведение в отношении магистровцев явно свысока.
Сергею Михайлову
у вас в голове только пиар и сопутствущие ему бабки.
у вас в голове не может уложиться простая мысль,что есть люди для которых это не главное
и
а мне и без них денег хватает,потомуч то платят нормально.
Как вас понимать? Значит, деньги для вас не такое уж и второстепенное. Их (денег) должно вам хватать, значит приходится работать для их определённого количества. А где на форуме у магистровцев есть упоминание о том, чтобы им несли деньги и как можно больше? Обявления о заоблачных ценах на их тренировке я также не встречал.
А может всетаки
мой маленький зал забит полностью
для наиболее эффективного экономического использования площадей?
User avatar
Женя
Posts: 200
Joined: 12 May 2004, 12:52
Location: Москва
Contact:

Post by Женя »

Разные мнения за кадром, читайте...

http://www.koicombat.org/forum/viewtopi ... dcd162c09d
Я сказал.
lapotnik
Posts: 38
Joined: 23 Aug 2005, 16:45
Location: Москва

Post by lapotnik »

Участникам НИГ "Магистр"
Обобщая все распри на этом форуме, создаваемые сторонними читателями, именно распри, а не обмен мнениями, я Вас поздравляю в самой категоричной форме. Значит есть в модели, созданной Вами изюминка, стоящая изучения. Потому, что никак, ну никак не даёт Ваша модель покоя адептам других направлений. Заставляет их критиковать Вашу работу в категоричной, порой даже в угрожающей манере. Чувствуют эту изюминку, понять, правда, не могут и это их сильно раздражает. Я уверен, что их подвигают хамить Вам не лучшие намерения:
есть люди для которых это не главное.я пишу тут у вас только с одной целью,штоб было поменьше работы в больницах куда попадают люди поверевшие в сверх систему
, так как не такие они уж и бессеребренники, да и есть тренировки, например у красного кимониста, проводимые болеее травматичными методами. В той стороне считается, что сотрясеня долхны быть их настольной болезнью. И забывают рпи этом пример Кассиуса Клея, заработавшего кроме известности и миллионов ещё и болезнь Паркинсона. А почти такие , как он среди любителей бокса существую. Головные боли после окончания карьеры, так же настольная болезнь боксёров. Вот в той стороне и пеклись бы "критики" о здоровье.
Bakarasov

Post by Bakarasov »

http://www.koicombat.org/forum/viewtopi ... dcd162c09d


да... будет месиво....

Все таки негодяи мы, обидели таких людей.... жаловаться товарисч ушел..... вам не стыдно, Женя с Вадимом? мне очень :oops:
Bakarasov

Post by Bakarasov »

Предлагаю спор: ограничатся они , скажем, 7 страницами или нет.
я за больше 7 страниц. 8) :arrow:
Борисов В.А.
Posts: 70
Joined: 28 Oct 2005, 11:45

Сомнения и доводы

Post by Борисов В.А. »

Добрый день всем. Я хотел бы попросить высказаться Сергея Михайлова и Wanderer по поводу Айкидо. Если можно. Не сочтите за труд. Заранее спасибо.
Crocky
Posts: 11
Joined: 26 Oct 2005, 16:41

Post by Crocky »

Лучше вам всем собраться вместе и надавать друг другу по морде :)
User avatar
Вадим
Posts: 227
Joined: 05 May 2004, 18:33

Post by Вадим »

[quote="Wanderer"][/quote]

Уважаемый Вандерер,

1) Извините, я что не понятен, что на хождения к виртуальным анонимам у меня нет свободного времени и интереса? Я на намёки не ведусь. Объявитесь, покажитесь и мы оценим - есть что-нибудь за вашими словами (пока не подтвержденными ничем) о том, что у вас есть более полная система, или нет. Ехать к вам или только время терять.

2) Если я куда то и поеду, то будьте уверены, напишу полный отчет - никакой анонимности вам сохранить не удастся.

3) Если вы хотите что-то обсудить, вам придется начать с аргументов, а не умозаключений. Приведите примеры того, где инфорамционная модель(как вы её поняли) не работает, а работает ваша тайная эзотерическая смертельно-боевая, но никому не известная система. (да, я буду потешаться над вашей стыдливостью до тех пор, пока вы не объявитесь). И мы посмотрим, обсудим. Ваше неподпертое мнение про якобы ограниченности СК и ИМ предметом для обсуждения не являются. Нечего обсуждать. Давайте аргументы!
Сергей Михайлов

Post by Сергей Михайлов »

мда,на форуме кои как всегда.
к сожалению не могу там принять участие так как меня почемуто там забанили,но самое интересное что уверяют что это не правда.
видно мне второй день мерещиться надпись о критической информации с попыткой послать меня к админу.
это я к тому,что тут некоторые называли меня ярым стороником КОИ.
обсуждать травматизм в КОИ здесь я не буду,если вы поищете в поиске на том форуме,найдете много моих сообщений на эту тему.
lapotnik
Posts: 38
Joined: 23 Aug 2005, 16:45
Location: Москва

Post by lapotnik »

Так вы , молодой человек, отщепенец. На кои стали не угодны и у магистровцев понимания не нашли. Так это вы оказывается сектант , а не магистровцы. Судя по тексту, который написал Петрович, вас там пытались перевопитать, но у вас настолько своё мнение являнтся железобетонным, что вас оттуда попросили. А вы тут "пургу" вешали на уши, что Кочергина не видели и не встречались и не общались. Так на его форуме скорее всего и встречались и общались и оттуда его и знаете.
Вот вам и диагноз:
- обманщик;
- + ко всему прочему психически неуравновешенная личность.
И такие нашу молодёжь учат. очевидно тоиму же. Да ещё и оценки пытаются ставить и о всяких спецназах , наверно рассуждаете..
И тут вы никчему. И куда вы теперь? Смотрите только не в петлю Самоубийство - великий грех. Лучше преклонитесь перед кем -нибедь. Возможно, если материально покаитесь, то красный кимонист вас простит. И ему доход и вам хорошо - разбанят. То-то вы на этом форуме по поводу магистровце отрывались. В надежде на прощение того , в красном кимоно. Не прошло? Крепко вы там опростоволосились. Ну, удачи в следующем прогибе !
Last edited by lapotnik on 28 Oct 2005, 17:44, edited 1 time in total.
Сергей Михайлов

Post by Сергей Михайлов »

лапотник
если чесно, мне все равно что вы пишите.а петрович которого вы упоминаете,является обычным детским учителем физкультуры,с сопутствующими этой профессией комплексами.
насщет отщепенса,с какой стати вы зделали такой вывод.у меня есть группа,зал,много индивидуальных учеников,скоро наверное на запад сгоняю на месяцок,уж блльно много предлагают там,но больше чем на месяц не могу своих бросить.
а вот то что я на двух противоположенных форумов оказался не к месту,убеждает меня в своей правоте,так как крайности они только создают условия для гармоничного учения.
lapotnik
Posts: 38
Joined: 23 Aug 2005, 16:45
Location: Москва

Post by lapotnik »

А какже :
у вас в голове только пиар и сопутствущие ему бабки.
у вас в голове не может уложиться простая мысль,что есть люди для которых это не главное
И
наверное на запад сгоняю на месяцок,уж блльно много предлагают там
Скажите, а ваши ученики с такими же косными взглядами как и вы ? И такие же -везде "забаненные" ? Ну и широко вы развернулись. На русской земле и места вам уже не хватает, на запад потянуло. Ну, перо вам между ягодичных мышц, для безаварийного взлета и такой же посадки.
Петрович - учитель, хотя бы и физкультуры. Что бы вы понимали это призвание - физической, но всё же, культуры. А вы просто забаненный.
Малиновая Харя
Posts: 4
Joined: 28 Oct 2005, 17:48

Post by Малиновая Харя »

Да... Дискуссия, конечно, интересная, но количество грамматических и орфографических ошибок, которое допускают некоторые весьма образованные гости форума меня вводит в ступор.
Господа, выучите правила русского языка, читайте больше книг, и вы не только научитесь грамотно и правильно излагать свои мысли, но и поймёте, что окружающих людей не надо расстреливать из-за того, что они думают не так как вы.
Я считаю, что и СК и система Мирошниченко, и все другие системы имеют право на существование. Задачи только у них разные.
И, самое главное, не надо "наезжать" на инструкторов Магистра только потому, что они учат людей думать, а не повторять "простые движенья".
Post Reply